Классные гей-Telegram-каналы и блоги. Подборка

Классные гей-Telegram-каналы и блоги. Подборка

время чтения: < 1 мин

Гей-Telegram-каналы — отличный способ быть в курсе квир-жизни. Каналы ParniPlus и Коробка 37 📦 (18+) 🏳️‍🌈 сделали подборку небольших и классных гей-блогов, которых читают сами, чтобы вы могли расширить свой кругозор! Подписывайтесь!

Герой второго плана — блог автора подкаста о жизни провинциального гея, его взглядах на жизнь, опыте и поиске себя со взглядом из шкафа. В канале интересные истории, истории подписчиков и ламповая атмосфера.

Gpress.info — канал новостного 🏳️‍🌈 ЛГБТК+ сайта.
Здесь видеоконтент с обзорами гей-фильмов и прайдов, подкасты. 🔥Фото красивых парней.
Новости из мира ЛГБТК

Octopusik — небольшой арт-канал гей-художника и фотографа. Пространство, где можно делиться работами без цензуры. Осторожно, бывает горячо! 18+

Пространство откровения | Андрей Нечаев — 📚✒️🏳️‍🌈 Творческий уголок гея-мечтателя, писателя и редактора квир-журнала «Вслух» (https://t.me/vsluh_zhurnal). Книги, искусство, политота и пидорская философия.

Немножко содомит — откровенный и личный канал открытого вич-положительного гея из России. ВИЧ, ИППП, благотворительность, психология и нескончаемая рефлексия посреди серых будней. Канал не о чем-то, а о ком-то таком же, как вы.

G//INFO — Гей-канал Екатеринбурга и всего Урала. Бодро, в тему и по теме. В прекрасной России будущего Владимира Соловьёва приговорят к пожизненному заучиванию постов этого канала наизусть.

Kit — личный блог сексоголика и с недавнего времени экспата. Самоирония, стёб и немного токсичности ждут вас в часто абсурдных постах автора.

Записки гея-удачника — это, во-первых, смешно. Канал интеллигентного пидоюмора, понятного не только геям. Кстати, никаких сетевых баянов, только эксклюзив.

Ой_Борюсик — Канал Бори Конакова, журналиста и квир-художника. Медиаанализ и критика, сатира, квир-пропаганда и немного искусства. Жить можно смешнее и проще.
То самое ценное мнение, которое вы вертели на х*ю.

Хроники практикующего пидараса — секс, блядство и рефлексия на пограничные темы.

Ура́ния — онлайн-журнал о квир-истории (ЛГБТК+) России и мира.