Откровенный ЛГБТ роман

Откровенный ЛГБТ-роман «Мальчик с татуировкой бабочки»

время чтения: 2 мин
Откровенный ЛГБТ-роман «Мальчик с татуировкой бабочки«, который обнажает не столько тело, сколько душу – без всяких попыток утаить разрывающее сердце чувство, ведь запретный плод по итогу оказывается скорее горьким, чем наоборот.

Он называет себя Матти. Свое настоящее имя предпочитает не афишировать. Он знает многое, но не видел практически ничего. Аспирант-филолог, он тяготится своей никчемностью, ведь нигде он не может найти себе применения.
ЛГБТ роман1
Матти – гей, но тщательно скрывает это от всех, что делает его разрыв с обществом еще больше. Матти мечтает уехать из этой страны. Но каждый раз его подстерегает новая преграда. Сможет ли он осуществить мечту? Чего ему это будет стоить и правда ли, что «хорошо там, где нас нет»?
Отрывок книги:

Все началось с того, что я попал в общагу и мне приспичило передернуть, да так, чтобы была опасность спалиться в любой момент. Дверь в душевую пронзительно скрипнула, из коридора по ногам змейкой скользнул холодный воздух. Лицо обдало теплом и влажным паром: еще недавно здесь принимали душ. Кабинки с душевыми лейками, как водится, не имели дверей вовсе. В тишине было слышно, как разбиваются капли воды, слетавшие с края плохо закрытого крана. Я зашел внутрь. Побитые, заросшие бурой плесенью края отцветшей плитки, на полу – вечная сырость и слизь, выкрошенная от времени бесконечная однообразная мозаика из квадратов горчичного цвета, клубы пара. Отличная обстановка – открывай воду и начинай. Я попробовал. Тело облепила удушливая влага, босые пятки быстро разбухли от горячей воды. Я прислонился к скользкой стене. Разглядывать стену было неинтересно, и меня не покидало ощущение, будто сзади кто-то пялится. Я обернулся: в душевую набилась куча народу, все толклись в дверях и гундели. Я разочарованно протиснулся мимо них и вышел.

Хотел было исполнить свое желание прямо в коридоре, но никак не мог сосредоточиться. То ли хлопанье дверей от сквозняка меня нервировало, то ли сбивали с мысли люди, мельтешившие вдоль облезлых стен, как надоедливые тараканы. Забыл сказать: я был в женском платье. Может, оно и вызвало вокруг меня такой ажиотаж.

 

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну