Уютная и тёплая гей-свадьба. Фоторепортаж

Уютная и тёплая гей-свадьба. Фоторепортаж

время чтения: 3 мин

Дэвид и Энтони решили, что их гей-свадьба будет уютной и тёплой. Женихи были помолвлены 16 месяцев, прежде чем поженились. 

Дэвид сделал предложение на любимой семейной винодельне. На церемонии каждого жениха сопровождала его мать.

Гей-свадьба — важный момент. Какой совет вы бы дали помолвленным ЛГБТК+ парам?

Дэвид + Энтони: Не слушать стереотипы, которые другие пытаются навязать вашим отношениям. Делайте то, что считаете правильным для вас и вашей второй половинки, никогда не беспокоясь о том, что другие могут сказать или подумать.

Гей-свадьба -довольно проблемное мероприятие. Какие трудности были у вас?

Все ориентировано на «невест». Многие не знали, как реагировать, когда узнали, что мы два жениха. Многие люди в свадебной индустрии делают множество предположений, что мы хотели только стереотипную яркую свадьбу или у нас вообще не было выбора, так как мы были двумя женихами. К счастью, все, что мы выбрали (место проведения и организаторов), были невероятными.

Уютная и тёплая гей-свадьба. ФоторепортажУютная и тёплая гей-свадьба. ФоторепортажУютная и тёплая гей-свадьба. ФоторепортажДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: натуральный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, разрезание торта на гей-свадьбеДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьбаДэвид + Энтони: естественный, приземленный и теплый Милуоки, Висконсин, гей-свадьба

***

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну