Новый гей-фильм 2023 года в стиле «Горбатой горы»

Новый гей-фильм 2023 года в стиле «Горбатой горы»

время чтения: 2 мин

Новый гей-фильм 2023 года – «Странный образ жизни», «ответ Горбатой горе» от мировой звезды режиссуры Педро Альмодовара, презентовал первый постер и официальные фото.

Педро Паскаль сыграют стрелка по имени Сильва, а Итан Хоук выступит в роли шерифа по имени Джейк.

Новый гей-фильм 2023 года в стиле "Горбатой горы"

Каннский кинофестиваль подтвердил во вторник (11 апреля), что мировая премьера фильма «Странный образ жизни» состоится на фестивале 2023 года. Сам фестиваль пройдет с 16 по 27 мая.

После объявления Альмодовар раскрыл следующие подробности сюжета. «Человек по имени Сильва скачет на лошади по пустыне, которая отделяет его от Горького ручья. Он приходит навестить шерифа Джейка. Двадцатью пятью годами ранее шериф и Сильва, работали вместе как наемные боевики».

Новый гей-фильм 2023 года в стиле "Горбатой горы"

«Сильва навещает его под предлогом воссоединения с другом юности. И они действительно празднуют встречу. Но на следующее утро шериф Джейк говорит ему, что причина его поездки не в том, чтобы вернуться в воспоминания об их старой дружбе”.

Новый гей-фильм 2023 года в стиле

Звезда сериала «Последние из нас» Педро Паскаль так описывает опыт работы в этом фильме. «Педро Альмодовар абсолютно открыл целый мир повествования, цвета, культуры, бунтарства и сексуальности. Который был абсолютно опьяняющим, опасным, веселым, душераздирающим и охватывающим весь спектр, но с таким фирменным стилем».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале