ЛГБТ — герои в новом эпизоде «Симпсонов»

время чтения: 2 мин

Эксклюзив: сценарист «Симпсонов» Джонни ЛеЗебник рассказал мартовско-апрельскому выпуску Attitude, что он «ухватился» за шанс поддержать ЛГБТ-население Спрингфилда в этом эпизоде.

«Симпсоны » добавили в Спрингфилд как минимум двух «квир — канонических» персонажей. Или трех, в зависимости от вашего взгляда на слово «гетерогибкий».

В эпизоде ​​​​33-го сезона, посвященном Вейлону Смитерсу, «Портрет лакея в огне», сериал представляет нового гея в лице бывшего модельера-миллиардера Майкла Де Граафа, который быстро сбивает мистера Бернса с ног.

ЛГБТТем не менее Де Грааф не единственный новый гей в городе: есть сюжет эмоциональной сексуальности с участием матери владельца итальянского ресторана Луиджи.

лгбт Симпсоны

«Невозможно охватить весь спектр ЛГБТ в одном эпизоде», — объяснил Де Грааф, прежде чем сообщить о решении подарить Смитерсу щенка. «Эй, существует больше двух полов».

Джонни ЛеЗебник, комедийный сценарист, работавший над этим эпизодом, рассказал Attitude, что он воспользовался возможностью сделать «одного или двух» спрингфилдцев «каноническими ЛГБТ».

Джонни высказал мнение о «гетерогибком» Диско Стю: «Это очень специфическая атмосфера, и я верю, что она у него есть», в то время как отец Джонни Роб, многолетний сценарист «Симпсонов», который также работал над этим эпизодом, сказал, что он «абсолютно» может себе представить, что в Спрингфилде появится транс-резидент.