Лесбиянки ищут любовь в первом в истории шоу свиданий

Лесбиянки ищут любовь в первом в истории шоу свиданий

время чтения: 3 мин

Лесбиянки будут жить под одной крышей в доме в США и бороться за любовь, в шоу участвует украинская актриса.

Возможно, вы знаете имя Николь Конн по ее квир-фильмам, таким как «Идеальный конец», «Елена, погибшая» и «Более красивая для того, чтобы быть сломленной». Но вскоре, по ее прогнозам, она станет наиболее известна благодаря своему следующему проекту: Coming Out for Love, первому конкурсу лесбийских свиданий в Соединенных Штатах.

Coming Out for Love объединяет 16 квир-женщин, живущих под одной крышей в Палм-Спрингс и соревнующихся за любовь к активистке, баскетболистке и влиятельной фигуре в социальных сетях Эмбер Уиттингтон.

Шоу Coming Out for Love, будет вести актриса Джессика Кларк («Идеальный финал»).  Участники соревнуются в эмоциональных и физических испытаниях. Включая подиум, поцелуи с завязанными глазами и конкурс нижнего белья.

Лесбиянки ищут любовь в первом в истории шоу свиданий

Актриса и активистка ДЖЕССИКА КЛАРК

В шоу также примут участие, ряд «пожилых лесбиянок» в качестве приглашенных судей. В том числе режиссер-пансексуал Кэролайн Джулиани и Франко Стивенс, основавший журнал Curve Magazine.

Конн рассказывает, что она пыталась сделать что-то подобное время от времени в течение последних пятнадцати лет в разных итерациях, но так и не смогла. Первоначальная идея возникла после просмотра «Холостяка» с дочерью. Когда дочка подросла, стала спрашивать: «Почему нет таких женщин, как ты и мамочка?».

Лесбиянки в совершенно другом виде реалити-шоу

Но Конн утверждает, что ее шоу сильно отличается от «Холостяка». «Я думала, что это будет похоже на обычное реалити-шоу, [где] все злятся и начинают интриговать. Но это было совершенно другое. Это совершенно другой вид реалити-шоу, потому что это действительно исследование того, кто мы в своей основе, что делает нас лесбиянками, и почему мы любим женщин».

Однако различия между «Холостяком» и «Coming Out for Love» не заканчиваются. Конн также старалась не делать много сокращений в шоу. Например, во втором эпизоде ​​Конн бередит огромную расовую проблему. А проводит дополнительные исследования колоризма, алкоголизма и проблем с психическим здоровьем.

Лесбиянки ищут любовь в первом в истории шоу свиданий

Участницы шоу

«Мы вообще не подвергаем цензуре то, кто мы есть в нашем сообществе. Это действительно классный способ увидеть, кто мы есть, практически без прикрас»

Конн также потратила много времени на то, чтобы актерский состав был максимально разнообразным, и ее усилия явно окупились. В шоу участвуют многие конкурсанты, а также украинская актриса и глухой актер и сценарист.

Конн также отметила, что конкурсанты добились успехов в выбранных ими областях работы. Включая моделинг, актерское мастерство, музыку и писательство. Кроме того, не все участницы шоу находятся на одном и том же месте в своем путешествии по каминг-ауту. Несколько участниц упомянули, что это шоу послужило механизмом для того, чтобы открыться своим семьям.

Если шоу будет успешным, Конн надеется поработать над дополнительными сезонами, которые вращаются вокруг геев, бисексуалов и трансгендерного сообщества. Но для режиссерки-лесбиянки, этот сезон занимает особое место в ее сердце.

Когда ее спросили, чего она хочет добиться в этом первом сезоне, Конн объяснила: «[Я хочу, чтобы люди знали, что] мы не пародируемые лесбиянки в каждом повторяющемся сериале, у которого есть сюжетная линия, потому что у нас должна быть сюжетная линия о нас. Это действительно то, кем мы являемся, гораздо более полноценным образом».

«Coming Out For Love» можно посмотреть на сайте www.comingoutforlove.com.

Лесбиянки ищут любовь в первом в истории шоу свиданий

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале