Уэйлон Смитерс из «Симпсонов» совершил каминг-аут и обручился

время чтения: 3 мин

Мировой эксклюзив: мистер Смитерс из Спрингфилда сделал каминг-аут, вступает в новую эру, оставляет позади мистера Бернса.

Уэйлон Смитерс из «Симпсонов» откровенно рассказывает о гей-жизни в Спрингфилде и представляет миру нового бойфренда Майкла Де Граафа. Вот краткий обзор интервью…

Мы все видели глубоко сфальсифицированные чувства Вэйлона Смитерса к его тираническому дряхлому боссу мистеру Бернсу. Эти слова эхом отдаются в моей голове, когда я отправляюсь в Спрингфилд, чтобы взять интервью у человека, ранее известного как «Бернс-сексуал» из-за его давно влечения к старейшему жителю Спрингфилда.

каминг-аут

Уэйлон Смитерс из «Симпсонов» возглавляет обновленный выпуск Attitude за март/апрель. Получите вашу копию здесь. (обложка иллюстрирована Юлиусом Прейтом)

Но все изменилось. С тех пор, как Смитерс официально сделал каминг-аут; некоторое время назад он открылся благодаря ухаживаниям за сексуального, острого на язык Хулио — технически он стал самым широко известным геем в мире.

Новый Смитерс и напутствием всем ЛГБТ

Теперь, на улице говорят, что хулиган с галстуком-бабочкой наконец-то покончил с Бернсом, и у него в жизни появился новый «папик»: вежливый, богатый, дизайнер под громким именем Michael De Graaf*. Который, кстати, подрабатывает судьей в реалити-шоу в стиле «Проект Подиум» и подозрительно похож на красивого актера «Титаника» Виктора Гарбера.

«Может, не стоит тратить два десятилетия своей жизни на тоску по тому, кто никогда не люблю тебя в ответ», — вздыхает Смитерс.

Attitude спрашивает, какой совет он может дать геям, которые борются с любовью к гетеросексуальным мужчинам. (Мы все были там, верно?)

каминг-аут

Уэйлон Смитер и бойфренд Майкл Де Графф в «Симпсонах», 33 сезон, 8 серия, «Портрет горящего лакея» (Изображение: Disney)

«Сколько бы вы ни думали о нем, — продолжает он своим знакомым гнусавым тоном, — сколько бы любовных писем вы ни отправили, оно никогда не будет вознаграждено. Потому что ты никогда не будешь достаточно хорош для него.

Здесь, в по-настоящему смешной беседе, Смитерс рассказывает все о жизни гея в маленьком городке, в том числе о личности своего первого влюбленного мужчины, о своем новом соседе по комнате и самом большом союзнике ЛГБТ Спрингфилда.

Каминг-аут и самоопределение

 — Как вы идентифицируете себя и что это значит для вас на данном этапе вашей жизни?

— Я такой, каким меня создал Бог — старший исполнительный вице-президент по операциям и директор по соблюдению нормативных требований.

 — Когда вы впервые поняли, что вы гей?

— Ну, я помню, как смотрел «Трамвай Желание» и меня невероятно привлекал красавчик на экране, у которого была такая мощная, грубая сексуальная энергия — Карл Молден, который играет друга Стэнли. С тех пор у меня в спальне висит постер с ним.

 — Какими приложениями для знакомств вы пользуетесь?

— Я был во всех приложениях — US Male Service, Coffee Meets Naegle, Scruffman, Lard Dads, No Strings-Field и Krusty Burger Presents Tasty Gay Hookups. На самом деле, я встретил много своих лучших друзей на KBPTGH.

 — Хотели бы вы когда-нибудь стать отцом?

— Нет, я так не думаю. Если бы я хотел кого-то покормить с ложечки, отрыгнуть и сменить ему подгузник, я бы просто пошел на работу…

 

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале

Также по теме:  Новая драма BBC: главный герой — врач гей