Новый фэнтези гей-сериал от Netflix

Новый фэнтези гей-сериал от Netflix

время чтения: 2 мин

Очередной гей-сериал от Netflix. Мы не перестаём радоваться, сколько отличных, квир-вариантов в этом сезоне!

Когда мы узнали, что выходит новый гей-сериал, который описан как «Гарри Поттер с рейтингом 18+», он сразу попал в наш топ обязательных к просмотру.

Гей-сериал с ведьмами и магией

Сериал — «Бастард и сам дьявол» (The Bastard Son & The Devil Himself). Сверхъестественный хоррор-фэнтези, который только что вышел на Netflix. В нем есть ведьмы и магия, убийства и погромы. А в его основе — один сексуальный, квир-любовный треугольник. Чего еще можно желать от просмотра на выходных?

История о британском подростке по имени Маркус (Джей Ликурго из « Титанов»). Он оказывается внебрачным ребенком самой могущественной (и, что не случайно, самой злой) ведьмы в мире. Из страха, что он пойдет по стопам своего отца, большую часть жизни за Маркусом внимательно наблюдал совет так называемых «добрых ведьм». Но когда Маркус достигает совершеннолетия, он усваивает один из самых важных уроков жизни: все не такое уж и черно-белое.

Новый фэнтези гей-сериал от Netflix

Новый фэнтези гей-сериал от Netflix

Наконец, оставшись один, Маркус начинает раскрывать секреты прошлого и глубины своих магических сил. Как ему говорили снова и снова, он может быть, достаточно сильным, чтобы остановить безжалостную серию убийств своего отца. Но сможет ли он заставить себя уничтожить собственную семью или присоединится к нему?

18+

Несмотря на то, что сериал основан на популярном молодежном романе «Полуплохой» (Half Bad), он не предназначен для более молодой аудитории. Во-первых, сериал очень кровавый, с большим количеством убийств и персонажами, которые часто покрыты брызгами крови. Чтобы понять, что мы имеем в виду, посмотрите первые несколько секунд трейлера. Все это способствует созданию жуткой атмосферы, которая действительно постоянно повышает ставки в путешествии Маркуса. С другой стороны The Bastard Son & The Devil Himself выглядит и звучит великолепно. Красиво передана яркая зелень английской сельской местности.

Новый фэнтези гей-сериал от Netflix

И еще тот факт, что «Бастард и сам дьявол» (The Bastard Son & The Devil Himself) — квир-шоу, очень освежает подход к сексу и сексуальности. Двумя ближайшими союзниками Маркуса являются молодые ведьмы, Аннализа (Надя Паркс из «Доктора Кто») и Габриэль (бельгийский актер Эмильен Векеманс). Сериал действительно держит всех в напряжении, обыгрывая потрескивающую химию между всеми тремя точками этого любовного треугольника.

Итак, это «Гарри Поттер с рейтингом 18+», как предполагает ранний обзор в The Telegraph?

Мы бы не зашли так далеко, но приятно видеть, насколько сериал готов раздвинуть границы во имя чертовски хорошего времяпрепровождения.

Сексуальный, пугающий, шокирующий и тревожный — все это делает The Bastard Son & The Devil Himself  идеальным для просмотра.

Сериал уже (!) вышел.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале