Эти 5 знаменитых квир-пар познакомились в Интернете

Эти 5 знаменитых квир-пар познакомились в Интернете

время чтения: 3 мин

В эпоху онлайн-знакомств квир-звезды так же, как и мы открывают Grinder, Tinder, Hornet… и отправляются к настоящей любви.

Независимо от того, искали ли они знакомства в приложении или нашли их случайно, просматривая социальные сети, многие знаменитости нашли себе пару через Интернет.

Рики Мартин и Джон Йосеф

5 знаменитых квир-пар познакомились в Интернете

Фото: instagram.com/ricky_martin/

«Я познакомился с Джваном через Instagram, хотите верьте, хотите нет», — рассказал Рики. «Я увидел его искусство и подумал: «Кто художник?» и там было написано «Джван Йосеф». И я такой: «Это такое классное имя, но я хочу увидеть его лицо». А потом, когда я увидел его лицо, я сказал: «Хорошо, все кончено. Какой красивый мужчина».

«Мы переписывались полгода, а потом через полгода я лечу в Лондон, где он раньше жил, и говорю: «Ну, давай встретимся».

«Когда я вышел из машины и увидел его, я сказал: «Вау. Подожди, я думаю, что это мужчина всей моей жизни. Я думаю, что выйду за него замуж».

Оказалось, что это чувство было взаимным. Пара поженилась в 2017 году, у них четверо детей.

Сара Полсон и Холланд Тейлор

5 знаменитых квир-пар познакомились в Интернете

Фото: instagram.com/mssarahcatharinepaulson/

Сара Полсон: «Это длинная история. Мы познакомились очень, очень давно. Я был с другим человеком в отношениях, и она тоже. Произошла история с Твиттером. Мы подружились и начали общаться в Твиттере».

Адам Риппон и Юсси-Пекка Каяала

5 знаменитых квир-пар познакомились в Интернете

Фото: instagram.com/adaripp/

В 2018 году олимпийский фигурист Адам Риппон сообщил, что у него случилось лучшее совпадение в Tinder. Единственная проблема? Парень его мечты Юсси-Пекка Каяала жил в Финляндии.

Они поладили в приложении, переписывались «несколько месяцев». А затем «начали немного больше общаться», — сказал Риппон.

Иногда большие расстояния окупаются! В последний день 2021 года пара поженилась. Они связали себя узами брака на небольшой и частной церемонии в канун Нового года — единственным гостем был их пес Тони.

Тан и Роб Франс

5 знаменитых квир-пар познакомились в Интернете

Фото: instagram.com/tanfrance/

Гуру моды Queer Eye Тан Франс женат на своем муже Робе с 2007 года. Пара должна поблагодарить сайт знакомств за помощь в браке.

После нескольких свиданий они поняли, что у них больше общего, чем они думали изначально. Тан вырос в семье пакистанцев в мусульманской семье, а Роб вырос в семье мормонов.

«Мне стало легче встречаться с кем-то, кто был похож на меня. Я не пью алкоголь, я не курю, — сказал Франс NYPost в 2018 году. — Мы практикуем некоторые обряды наших религий. Мы не практикуем их все. Мы практикуем то, что работает для нас».

В настоящее время пара живет в Солт-Лейк-Сити, где воспитывает сына, родившегося в 2021 году.

Лаверна Кокс и Кайл Дрейпер

Транс*персона и звезда «Оранжевый — хит сезона», «Изобретая Анну» Лаверна Кокс рассказала, что «влюблена» в мужчину, которого встретила в Tinder.

«Это невероятно, это действительно так. Это похоже на то, что любовь невероятно исцеляет. Странно говорить об этом по телевизору, но я так счастлива. Когда ты счастлива, любовь спасает жизнь».

Она также сказала, что это далеко не первая ее попытка знакомится в Tinder.

«Я девушка из Тиндера. Когда я рассталась со своим бывшим, я вернулась в Tinder. Мне кажется, что если ты хочешь встречаться, ты должен быть в приложениях. Вы должны быть в приложениях, чтобы быть в игре».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале