гей-секс на свежем воздухе. Памятка и чек-лист

Гей-секс на свежем воздухе. Памятка и чек-лист

время чтения: 6 мин

Гей-секс на природе — одна из сексуальных фантазий многих парней. Часто, ввиду отсутствия места, это ещё и чуть ли не единственный вариант.

Для романтических выходных всё ещё есть время, главное выбрать место и соблюсти ещё несколько правил. Советуем пойти в секс-поход, если хотите побыть вместе со своим парнем, а не урывать несколько часов для этого.

Вот простые советы, которые сделают ваш гей-секс на свежем воздухе более успешным и оргазмическим с минимальным количеством суеты, беспорядка и последствий.

Гей-секс на природе — это законно?

Здесь плохие новости. Парки, пляжи и даже лес считаются общественными местами. Поэтому вас могут застукать в самый ответственный момент.

Хороший вариант, если есть авто, на котором можно забраться подальше или на такое место, подходы к которому хорошо просматриваются.

Пешком же придётся быть внимательными, чтобы не попасться не только туристам, но и правоохранителям.

гей-секс на свежем воздухе. Памятка и чек-лист

Нужна хорошая физическая форма

И это не для того, чтобы было не стыдно раздеться перед партнёром. Точнее, не только для этого.

Пешие прогулки и походы могут быть изнурительными для непосвященных и неподготовленных, особенно если местность холмистая. Вы хотите быть расслабленным и в хорошем настроении для секса на открытом воздухе, поэтому истощение — не лучший способ начать.

Улучшение режима кардио и комплекс приседаний за несколько недель до планируемого вуху — хороший способ обеспечить более приятное времяпрепровождение.

Проверьте прогноз погоды

Не полагайтесь на авось в этом деле. Дождь может раздражать, но больше всего меня беспокоят молнии и ветер. И то, и другое может превратить веселый поход, кемпинг или секс-экскурсию за городом в опасную для жизни ситуацию.

Гей-секс на высоте часто не на высоте

Чем выше вы поднимаетесь, тем меньше кислорода ваше тело поглощает с каждым вдохом. Многие туристы сравнивают попытки отдышаться на больших высотах с бегом, дыша через соломинку, и аналогия уместна.

Будьте особенно осторожны с головокружением и другими симптомами высотной болезни (особенно головными болями и тошнотой), когда вы находитесь на высоте.

Если вы обнаружите, что не можете отдышаться во время прогулки или во время секса, не делайте гипервентиляцию, делая последовательность быстрых вдохов. Вместо этого сделайте глубокий вдох и постарайтесь задержать дыхание на несколько секунд перед выдохом. Делайте частые перерывы и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, даже во время секса, если он говорит, что вам нужно отдохнуть. Кроме того, настоятельно рекомендуем НЕ использовать попперс.

гей-секс на природе

Выберите правильное место

Вообще говоря, вам нужно найти место вдали от тропы, которое сводит к минимуму вероятность того, что на вас наткнутся другие туристы и такие же желающие уединиться.

Выбирая место в отдаленных районах, ищите участок земли, который является относительно плоским и свободным от камней и веток.

Если у вас палатка, то старайтесь не разбивать лагерь под деревьями, так как они могут ронять ветки или сосновые шишки и могут служить громоотводами во время бури.

Этот же критерий применим и к выбору места для секса.

Вам также нужно быть рядом с источником воды или, по крайней мере, иметь с собой несколько литров воды, так как вы будете потреблять гораздо больше воды во время и после секса, чем обычно.

Остерегайтесь ядовитых растений. Я уже молчу про муравейники…

Выберите правильное время

День обычно идеально подходит по погодным и температурным параметрам, но вы рискуете быть прерванными другими туристами.

Также важно помнить, что вредное воздействие солнца более распространено на больших высотах, поэтому вам может понадобиться затененное место в зависимости от условий.

Ночное время обеспечивает больше уединения, но температура ниже.

Гей-секс в палатке лучше

Идея быть голыми со своим возлюбленным среди полевых цветов на загородном лугу или в лесу может быть привлекательной, но она также несет в себе множество потенциальных недостатков.

Нахождение в палатке устраняет проблемы с насекомыми и солнечными ожогами. Я уже молчу про нежелательные взгляды посторонних.

Палатку можно взять напрокат или одолжить у знакомых. Учтите, что часто палатки небольшие и невысокие. В некоторых походных палатках возможен вариант «по-собачьи», но в основном вы будете находиться в горизонтальном положении.

Если хотите увидеть великолепную природу во время секса в палатке, просто снимите дождевик. Конечно, лучший способ узнать, предпочитаете ли вы заниматься сексом внутри или снаружи палатки, — это попробовать оба способа.

гей-секс на природе

Гей-секс только НЕ в спальном мешке

Независимо от того, занимаетесь ли вы сексом внутри или снаружи палатки, не используйте спальный мешок. Спальные мешки предназначены для сна, и меньше всего вам хочется спать в слизи из смазки и телесных жидкостей.

Я настоятельно рекомендую взять с собой легкую простыню или пляжное полотенце. Полотенца работают лучше, чем простыни, так как они, как правило, толще и обеспечивают лучшее основание и впитываемость.

При свете?

Если вы планируете заниматься сексом ночью в палатке, вам нужно решить, хотите ли вы иметь возможность видеть своего партнера или хотите заниматься этим в темноте.

Лично я предпочитаю использовать свет, но это может привести к тому, что те, кто находится за пределами палатки, увидят силуэты.

Используйте защиту

И речь не только о презервативах. Если вы решите полностью выйти на улицу для занятий любовью, не забудьте солнцезащитный крем и спрей от насекомых.

Даже быстрый секс может оставить ваши интимные места с серьезными ожогами, прежде чем вы это заметите.

В то время как типичный солнечный ожог может быть скорее раздражающим, чем болезненным, походы с загорелой попкой или бубенцами — это то, чего вам следует избегать на обратном пути.

Вам также придется иметь дело с насекомыми, если занимаетесь сексом вне палатки, особенно если находитесь рядом с водой.

Спланируйте гигиенические моменты

Хорошая гигиена перед анальным сексом требует некоторого предварительного планирования задолго до того, как вы отправитесь в путь.

Можете взять с собой свою любимую клизму. Тем не менее, обязательно фильтруйте или кипятите всю воду перед использованием, как и любую питьевую воду из открытого источника. Если небезопасно пить, небезопасно и спринцеваться.

Вы также можете взять с собой спринцовки с солевым раствором и глицериновые свечи.

Также важно помнить, что вы едите за 12 часов до того, как планируете заняться сексом. Супы и другие легкие блюда или закуски гораздо больше способствуют успешному отдыху на свежем воздухе, чем макароны с мясом и сыром или что-то подобное острое или объемное.

Посткоитальная очистка

В то время как вы можете избавиться от необходимости подмываться после орального секса, просто сглотнув или сплюнув, анальный секс требует более тщательной очистки независимо от обстановки.

Лучший вариант, который я нашел для гигиены после секса на природе — это комбинация влажных салфеток и туалетной бумаги. Хотя вы можете использовать обычные салфетки,  мои личные фавориты — большие упаковки влажных салфеток. Не менее 50 штук.

Имейте в виду, что силиконовая смазка особенно стойкая, и даже несколько салфеток могут не удалить с вашего тела все до последней капли. Кроме того, ищите салфетки, содержащие алоэ, чтобы предотвратить натирание и раздражение кожи.

Берите только то, что вам нужно. И упакуйте это

В пеших прогулках особое внимание уделяется весу и организации, а жидкости имеют большой вес.

Поэтому оставьте огромный кувшин со смазкой дома. Ищите маленькие тюбики со смазкой с завинчивающейся крышкой, а не с откидной крышкой, и на всякий случай возьмите с собой дополнительные тюбики.

Храните смазку как минимум в одном пластиковом пакете с застежкой-молнией, хотя я предпочитаю использовать два пластиковых пакета на всякий случай.

Держите все предметы, необходимые для секса (например, полотенце, смазку, секс-игрушки и т. д.), в отдельной сумке. Во время походов важно оставаться организованным, а секс-предметы могут быть заведомо грязными (и неприятно пахнуть).

Поверьте мне, лучше хранить эти предметы отдельно от остального снаряжения и одежды.

Не оставляйте следов, делайте только снимки

Каждый человек, который выходит на природу, автоматически становится хранителем окружающей среды. Не относитесь к этим обязанностям легкомысленно.

Хотя вы можете закопать свои какули в большинстве мест, вы всегда должны носить с собой мешок, чтобы упаковать туалетную бумагу и салфетки.

Даже упаковки, которые утверждают, что они биоразлагаемы, должны быть вывезены и помещены в соответствующий контейнер для отходов.

Кроме того, некоторые из лучших и самых запоминающихся фотографий, которые я сделал во время многочисленных походов, — это те, которые никогда не увидят другие.

гей-секс на природе

Слушайте зов природы

Я сбился со счета, сколько раз меня критиковали за одержимость поиском идеального кемпинга. Однако, если вы выберете правильное место, которое находится достаточно далеко от других, вы, наконец, сможете почувствовать себя так, как будто вы занимаетесь сексом в звуконепроницаемой комнате.

Не стесняйтесь стонать, не опасаясь, что кто-то будет стучать в стену и говорить вам, чтобы вы вели себя тихо. Это освобождающий опыт: знать, что вы единственные люди в радиусе нескольких км, так что дайте волю своему собственному зову дикой природы.

***

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале