Завораживающий Том Холланд в роли Линка из Legend of Zelda

Завораживающий Том Холланд в роли Линка из Legend of Zelda

время чтения: 2 мин

Невероятные концептуальные изображения, где Том Холланд представлен героем фильма Legend of Zelda от Netflix.

Роботы становятся слишком мощными. Начинает казаться, что мы с каждым днем ​​все ближе и ближе приближаемся к временной шкале Терминатора.

Если вы мне не верите, продолжайте читать, чтобы увидеть изображения Тома Холланда в образе Линка из Legend of Zelda. Картинки, созданные искусственным интеллектом, сейчас в моде, а такие инструменты, как DALL-E 2 , Midjourney и NightCafe, делают все возможное в Интернете. Подобные инструменты создают уникальные изображения на основе ввода текста с использованием моделей машинного обучения.

Эта технология умопомрачительна и действительно крута. Потенциальные области применения безграничны, и мы уже видим, что может быть. Возьмем, к примеру, эти сгенерированные искусственным интеллектом концептуальные фотографии игрового фильма Legend of Zelda от Netflix с Томом Холландом в главной роли.

Эти невероятные концептуальные изображения были созданы в Midjourney под руководством Дэна Левейля. Если Netflix и Том Холланд еще не работают над этим, они должны это сделать, потому что эти изображения невероятны.

Том Холланд в роли Линка, Legend of Zelda на Netflix

Том Холланд, как Линк

Легенда о Зельде на Netflix

Том Холланд в роли Линка, легенда Zelda в прямом эфире

Легенда о Зельде в прямом эфире

Концептуальное изображение Тома Холланда Legend of Zelda

Том Холланд в роли ссылки для Netflix Legend of Zelda Live-Action

Легенда о Zelda Live-Action Netflix

Левей — директор по маркетингу продуктов в Deviant Art , а также разработчик Equaldex , инструмента, который отслеживает продвижение прав ЛГБТК+ во всем мире. Учитывая прошлое Левейля, неудивительно, что он увлекся искусством, созданным искусственным интеллектом. Некоторые из его других подсказок включают мускулистого Марио и реальную Дору-исследовательницу.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну