Политик утверждает, что мамы-лесбиянки свинки Пеппы — «орудие войны»

Политик утверждает, что мамы-лесбиянки свинки Пеппы — «орудие войны»

время чтения: < 1 мин

Российский депутат Александр Хинштейн выступил с речью, где сказал, что мамочки-лесбиянки белых медведей из «Свинки Пеппы» — «инструмент гибридной войны».

Репортер BBC Фрэнсис Скарр поделился видео с полной речью Хинштейна, где он разглагольствует о свинке ПеппеЮжном парке и «Зови меня своим именем». Политик сказал:

«ЛГБТК+ в настоящее время является инструментом гибридной войны, и в этой гибридной войне мы должны защищать наши традиционные ценности. Мы должны защищать наше общество и наших детей. Позвольте мне очень быстро продемонстрировать, какая пропаганда уже ведется против нашего общества».

Политик утверждает, что мамы-лесбиянки свинки Пеппы — «орудие войны»

Показав кадры из вышеупомянутых сериалов и фильмов, Хинштейн остановился на «Свинке Пеппе» и объяснил зрителям:

«В одной из серий белый медведь рисует портрет своей семьи и говорит: «Я живу с мамой и с другой мамой».

 

Для контекста, анимационный сериал « Свинка Пеппа» показал семью, состоящую из двух мам, во время недавнего эпизода в начале этого года. Эти две мамы — анимированные белые медведи, которые живут вместе и состоят в отношениях.

Согласно сообщению Barron’s, в понедельник, 17 октября, российские политики потратили некоторое время на обсуждение новых поправок к существующим законам страны против геев. Хинштейн добавил:

«Война идет не только на поле боя. Это также в смартфонах наших детей, в мультфильмах и фильмах… Наш враг действительно считает пропаганду основой своего влияния».

Позиция России в отношении ЛГБТК+ всегда была ясной, но в последнее время ситуация принимает еще более резкий оборот.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале