ТОП гей-фильмов в ноябре 2022 года

ТОП гей-фильмов ноября 2022 года

время чтения: 3 мин

ТОП гей-фильмов и телешоу, которые будут транслироваться в этом месяце.

Путеводитель по лучшим сериалам, фильмам и другим квир-произведениям, которые будут транслироваться в этом месяце. Независимо от того, используете ли вы  Netflix, Amazon Prime Video, HBO Max или Hulu (или торренты), у нас есть рекомендации по кино, которое нельзя пропустить.

ТОП гей-фильмов Netflix в ноябре 2022 г.

Элита, 6 сезон (18 ноября)

В этом году элитных фанатов кормят горячим шестым сезоном (и мы действительно имеем в виду горячим). Мы возвращаемся в вымышленную среднюю школу Лас-Энсинас. Естественно, в конце пятого сезона произошла еще одна смерть студента. Поэтому мы продолжим с того места, где остановились. Поскольку все имеют дело с последствиями того, что произошло.

ТОП гей-фильмов в ноябре 2022 года

И все удивлены (еще раз) прибытием некоторых новых студентов. Их играют Андер Пуч, Кармен Арруфат, Альваро де Хуана, Ана Бокеса, Алекс Пастрана. И не бойтесь: сердцеед Ману Риос возвращается. Его персонаж Патрик теперь состоит в официальных отношениях с Иваном (Андре Ламолья), фанаты которого уже кричат ​​от ликования.

ТОП гей-фильмов Amazon Prime Video

Мой полицейский  (4 ноября)

Несмотря на все заголовки, которые произвел «Мой полицейский», британскую историческую драму, мало заметили при показе в кинотеатрах.  Но вы должны представить, что многие будут смотреть, как только фильм появится на платформе Amazon Prime Video в этом месяце, транслируя « бездельник » звезды Гарри Стайлса в домах по всей стране. Поп-звезда «Как это было» играет одноименного офицера закона, замкнутого гея, живущего в Англии 1950-х годов, разрывающегося между обожаемой невестой (Эмма Коррин) и куратором музея, с которым у него тайный роман (Дэвид Доусон). Стайлз сказал , что разрекламированные сцены секса в фильме «нежные, любящие и чувствительные», и я думаю, нам просто нужно проверить это на себе, чтобы убедиться, что он прав!

Дополнительные фильмы на платформе:

  • Jennifer’s Body: Хотя этот нью-культовый классический квир-хоррор всегда актуален, его транслируют на следующий день после Хэллоуина.
  • Mousehunt ностальгический зуд, благодаря забавной игре гей-иконы Натана Лейна в главной роли.
  • Люди, которых мы ненавидим на свадьбе  *Оригинальный фильм* (18 ноября): Бен Платт, Кристен Белл и Эллисон Дженни играют хаотичных свадебных гостей в этой комедии, основанной на книге писателя-гея Гранта Гиндера.
  • Спокойной ночи, Оппи , 2022 (23 ноября): документальный фильм о марсоходе Opportunityпо прозвищу «Оппи». Не спрашивайте нас, откуда мы знаем, но Оппи — гей.

HBO Max

Мы здесь , 3 сезон (25 ноября)

ТОП гей-фильмов в ноябре 2022 года
Фото: Грег Эндрис / HBO

С каждым сезоном миссия  We’re Here становится все более актуальной. Суперзвезды-транс-персоны Боб Драг Квин, Эврика и Шангела путешествуют по стране, чтобы устроить однодневные дрэг-шоу в небольших городах. Они преподают уроки терпимости, общности и надежды, которые кажутся особенно актуальными в нашем разделенном социально-политическом климате.

В этом сезоне они путешествуют повсюду. От Сент-Джорджа, штат Юта (где местный городской совет заблокировал разрешения на съемку шоу) до Центральной Флориды. Этот эпизод считается с воспоминаниями о стрельбе в Pulse и обращается к закону штата «Не говори гей». Тот, кто говорит, что транс-персоны не супергерои, явно не видел «Мы здесь».

Дополнительно:

  • Посмотрите, как они бегут, 2022 (1 ноября): У этого криминального авантюризма в сентябре был слишком тихий кино-показ, учитывая его первоклассный состав, в который входят Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл и Харрис Дикинсон.
  • The Big Brunch *Original Series* (10 ноября): гей Дэн Леви из Schitt’s Creek готовит для вас.
  • Сексуальная жизнь девушек из колледжа , сезон 2 *Оригинальный сериал* (17 ноября): Гей-френдли драма о совершеннолетии возвращается с долгожданным вторым сезоном (будем надеяться, что качки без рубашки тоже).
  • Лагерь Санты *Оригинальный фильм* (17 ноября): каждый год сотни рождественских исполнителей собираются в лагере Санты. И этот документальный фильм рассказывает о трех новых участниках, призванных помочь разнообразить мероприятие, включая транс-Санту по имени Леви.
  • Церемония введения в Зал славы рок-н-ролла 2022 г. *Специальная презентация* (19 ноября): в ежегодном концерте и мероприятии примут участие знаменитые Долли Партон, Карли Саймон, Eurythmics и другие.

ТОП гей-фильмов платформы Hulu

Добро пожаловать в Чиппендейлс (22 ноября)

Конечно, кажется, что каждое преступление, которое когда-либо было совершено, в наши дни превращается в сериал, но мы все еще готовы для «Добро пожаловать в Чиппендейлс».

За появлением знаменитого мужского бурлеск-шоу стоит история жадности, ревности и хладнокровного убийства. Кумэйл Нанджиани играет предприимчивого основателя Chippendales Стива Банерджи, который отправляется в темные места, чтобы сохранить контроль над всемирной сенсацией стриптиза, которую он создал с нуля.

Сериал может похвастаться достойным шутки ансамблем, но больше всего нас впечатляет его богатая скамья фаворитов-геев, таких как Мюррей Бартлетт, Робин де Хесус и Эндрю Рэннеллс.

***

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале