Бисексуальность как факт в клипе звезды TikTok

Бисексуальность как факт в клипе звезды TikTok

время чтения: 2 мин

Мэд Цай, звезда TikTok с 3,2 млн подписчиков представляет клип «Брат Стейси», в котором бисексуальность представлена как составляющая жизни молодого парня.

Инфлюенсер TikTok Мэд Цай выпускает свое новое официальное музыкальное видео «Stacy’s Brother». Это его первый релиз после его хита 2020 года «Boy Bi» (2022). В видео также снялись Сэм Виккиолло в роли брата Стейси и Оливия Мэйо в роли Стейси.

21-летний бисексуальный исполнитель привлек внимание JRL CHARTS Gay Music News, а режиссер Элиот Ли снял официальный клип Stacy’s Brother.

Бисексуальность как факт в клипе звезды TikTok

Mad Tsai-Stacy’s Brother-официальное музыкальное видео

Мэд Цай опубликовал на своем канале YouTube следующее:

«Я просто хотел сказать большое спасибо вам, ребята, за поддержку во время моего последнего клипа, который независимо собрал более 100 миллионов прослушиваний!!!

Это все еще поражает меня по сей день, и я люблю вас, ребята :’)

Я не смог бы сделать это без вас всех, поэтому я хотел убедиться, что главный сингл моего следующего проекта будет еще больше и лучше, чем предыдущий.

Внимательно смотрите видео, потому что я оставил пасхалки о том, как называется мой следующий клип и какими могут быть следующие синглы… 😉надеюсь, вам понравится песня (если вы не Стейси)…

В клипе Мэц Цай рассказывает историю о том, как находясь в отношениях с девушкой, мечтает о её брате. Клип поднимает тему терзаний бисексуальных людей.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале