Том Дейли призывает к единству ЛГБТК+

Том Дейли призывает к единству ЛГБТК+

время чтения: < 1 мин

Том Дейли подчеркнул важность того, чтобы «каждый человек» в ЛГБТК+ сообществе работал вместе над борьбой с ненавистью, дискриминацией и насилием.

Том получил награду в номинации Changemaker («Создатель изменений»), на шестой ежегодной церемонии награждения GAY TIMES Honors (25 ноября).

Олимпийский дайвер выступил, произнеся мощную речь о единстве и видимости ЛГБТК+.

«В последнее время, смертельно опасно быть ЛГБТК+ во всем мире. Видимость равна свободе. Когда люди начинают лишать нас видимости, они начинают лишать нас свободы».

Прежде чем признать свою привилегию «маленького белого гея, который ныряет и иногда вяжет», Том призвал все спортивные мероприятия по всему миру иметь «про-ЛГБТК+ позицию в центре своей этики».

Том Дейли призывает к единству ЛГБТК+

«Крайне важно, чтобы каждый человек здесь, как было сказано ранее, каждый средний класс, белый гей-цисгендер, выступал за видимость каждого человека в этом сообществе. Потому что то, что принижать и ставить под угрозу то, кем мы являемся каждый божий день, — это нехорошо».

«Так что мы вместе в этой борьбе. Каждый человек в ЛГБТК+ сообществе должен работать вместе. Все должны работать как один. Как только мы начинаем разделяться и драться между собой, все кончено. У нас есть сила в количестве, если мы все можем работать вместе».

Том был награжден почетной наградой Changemaker за неустанное использование своей платформы для защиты и представления ЛГБТК+ людей по всему миру.

Фото: Инстаграм Тома Дейли

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале