ЛГБТК сериалы и фильмы со стартом в декабре 2022

ЛГБТК сериалы и фильмы со стартом в декабре 2022

время чтения: 3 мин

Независимо от того, где вы смотрите ЛГБТК сериалы и фильмы: Netflix, Amazon Prime Video, HBO Max, а может Hulu (или торренты), у нас есть рекомендации для каждого.

Netflix

Glass Onion: A Knives Out Mystery  (23 декабря)

У вас есть шанс посмотреть долгожданное продолжение «Достать ножи». Режиссер Райан Джонсон снова объединяется с Дэниелом Крейгом в роли детектива Бенуа Блана. Сыщик с любопытным акцентом и открытый гей, которому поручено раскрыть еще одно преступление.

На этот раз Блан направляется в Грецию. Там ему предстоит выявить потенциальных подозреваемых/жертв среди группы зажиточных друзей. Их играют Джанель Моне, Кэтрин Хан, Эд Нортон, Кейт Хадсон, Дэйв Батиста и другие.

Amazon Prime Video

Предыдущим проектом восходящего сценариста и режиссера Никиату Джусу был короткометражный фильм «Самоубийство при солнечном свете». О бисексуальном вампире. Дебют уже превратился в полнометражный фильм на студии Джордана Пила Monkey Paw Productions.

Новый хоррор Джусу рассказывает о сенегальской няне-иммигрантке Аише (Анна Диоп из «Титанов»). Она начинает видеть ужасные вещи, ухаживая за ребенком из богатой нью-йоркской семьи. Фильм получил приз Большого жюри на фестивале «Сандэнс». Это первый полнометражный фильм ужасов, получивший такую ​​награду. И получил восторженные отзывы после проката в кинотеатрах. Так что с нетерпением ждем трансляции дома, где сможем смотреть его при включенном свете!

HBO Max

Sort Of, 2 сезон (1 декабря)

В 2021 году канадский сериал  Sort Of вышел на HBO Max и застал нас врасплох. Поэтому с тех пор мы с нетерпением ждем новых серий.

В этой комедии, созданной Билалом Бейгом и Фабом Филиппо, Байг играет Саби, небинарного миллениала. Ему приходится бороться с требовательной семьей, где он работает няней. Ещё и другая работа в модном кафе и с большой пакистанской семьей. Их культура и традиции иногда расходятся с личностью Саби. Другими словами, все «как бы сложно».

В «Sort Of» есть много места для квир-веселья, с неотразимым актерским составом, с которым вам захочется проводить время после титров. Нам не терпится увидеть, как этот недооцененный драгоценный камень засияет еще ярче во втором сезоне.

Bros on Peacock (2 декабря)

Bros  — это по-настоящему милая и забавная романтическая комедия с убийственным актерским составом!

И теперь, когда он будет легко доступен для потоковой передачи дома, вы можете смотреть его на своих условиях и по-настоящему наслаждаться.

Билли Эйхнер играет захватывающую — и сложную — романтическую роль. А Люк Макфарлейн преодолевает взлеты и падения в нашем современном гей-мире. Добавьте веселых ЛГБТК+-талантов , таких как Тс Мэдисон, Гай Бранум, Боуэн Янг и Харви Фирштейн (и это лишь некоторые из них), и вы получите отличное кино!

ЛГБТК сериалы и фильмы со стартом в декабре 2022

Hulu

Знаменитое реалити-шоу MTV уже открывало новые горизонты к тому времени, когда в эфир вышел его третий сезон в 1994 году. Но Сан-Франциско может войти в историю как самый важный показ шоу за всю историю.

Это, конечно же, связано с приглашением гостя Педро Заморы, который был одним из первых геев, живущих со СПИДом, из когда-либо появившихся в основных СМИ. Даже в первые дни «реалити-телевидения» Замора посвятил себя просвещению масс о реалиях жизни с болезнью. К сожалению, он скончался 11 ноября 1994 года, всего через несколько дней после выхода в эфир последней серии «Сан-Франциско».

Это уникальный подарок — пересмотреть весь сезон на Hulu и оценить жизнь человека, который никогда не переставал бороться за то, чтобы изменить сердца и умы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале