Гей-сериал «Молодые монархи». Третий сезон!

Гей-сериал «Молодые монархи». Третий сезон!

время чтения: 2 мин

Вильгельм и Саймон Станс возвращаются: гей-сериал «Молодые монархи» продлён на третий сезон!

14 декабря Netflix объявил, что их признанная критиками гей-драма Young Royals была продлена на третий и последний сезон.

В своем заявлении главный сценарист и соавтор Лиза Амбьерн сказала. «Я всегда представляла себе, как «Молодые монархи» рассказывают всю историю в трех частях. И из-за преданности фанатов нашей истории так и случится».

Амбьорн продолжила объяснять, что концовка «Молодых монархов» была «ясна для меня с самого начала» и что она «благодарна и польщена» тем, что закончит сериал так, как изначально планировала.

Вернутся все главные герои, включая Эдвина Райдинга в роли принца Вильгельма, Омара Рудберга в роли Саймона, Фриды Ардженто в роли Сары, Мальте Гордингер в роли Августа и Никиты Уггла в роли Феличе.

Первые два сезона были встречены ошеломляющими похвалами критиков, хваливших игру Райдинга и Рудберга, скандальные сюжетные линии и подбор актеров-подростков.

Гей-сериал привлек внимание поклонников: первый сезон вошел в десятку лучших англоязычных сериалов мира. Райдинг и Рудберг также стали всемирными суперзвездами.

Гей-сериал «Молодые монархи». Третий сезон!

Рудберг сказал, что актеры получают «каждый день так много прекрасных писем» фанатов, «записывающих истории всей своей жизни и рассказывающих нам, как мы им помогли».

Райдинг также поделился своими мыслями о монументальном успехе «Молодых монархов». «Я думаю, что наша честность в рассказе истории — это то, с чем люди связывают себя. Потому что, когда мы встречаемся с людьми, когда они пишут нам и что публикуют в Интернете. Они чувствуют, что их заметили и как будто их слушают и воплощают в историю о любви.

Это была наша цель. Рассказать историю максимально достоверно. С актерами и съемочной группой, которые у нас были, нам это удалось».

Гей-сериал «Молодые монархи». Третий сезон!

Второй сезон завершился тем, что Вильгельм признался прессе, что это он был на видео с Саймоном. Это случилось через несколько мгновений после того, как Саймон, наконец (!) признался в любви и сказал ему, что хочет быть с ним, тайно или нет.

После всей драмы второго сезона. Секретов, угроз и моментальных ошибок в суждениях с другими потенциальными любовными интересами мы наконец получили продолжение. Дождитесь третьего и последнего сезона…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале