Новый электро-панк в британской квир-субкультуре – это Lynks

время чтения: < 1 мин

Артист возвращается с новым синглом, который открывает новую эру и напоминает нам об успехах Линкса с великолепной дискографией и его дерзких и забавных работах.

«Расслабьтесь, присядьте на минутку. Да, это мой дом, и я не хочу, чтобы ты в нем был». Это первые две строчки Hey Joe (Relax) , сингла, который прекрасно отражает повествование. Это веселая, дерзкая поп-музыка от персонажа, который даже в самые уязвимые моменты ясно понимает, чего хочет.

Lynks возвращаются в этом месяце с новым синглом, их первым на лейбле Heavenly Recordings, что указывает на то, что дебютный альбом уже не за горами. 

«Используй или проиграешь» — отличный комментарий к эйджизму, который, как и любой капиталистический трюк, пронизывает каждую клеточку социальной конструкции и достиг гей-сообщества. И снова визуальные эффекты демонстрируют их отношение и подход к моде с помощью их отличительной маски, неотъемлемой части личности Линкс. Пока они поют свою историю в стиле электрогитары, голос робота из антиутопического дубляжа Большого Брата заставляет персонажа сделать их пригодными для любого возраста.

Новый электро-панк в британской квир-субкультуре – это Lynks

Музыка в видеороликах занимает видное место в творчестве Линкса. Некоторые из них представляют собой чисто художественные перформансы, содержащие критику и сатиру капиталистической системы и сосредоточенные на восприятии, размышлениях об отношениях и идентичности между мужчинами и мужчинами в контексте социального цифрового мира.

Фото: https://www.instagram.com/lynkslynkslynks/

Источник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале