квир кино

Два гей-фильма выйдут этим летом на Amazon Prime

время чтения: < 1 мин

Два новых квир-фильма скоро появятся на Amazon Prime Video!Стример только что приобрел два новых фильма о  квир-людях, My Fake Boyfriend и 1Up , от BuzzFeed Studios и Lionsgate. Компания планирует выпустить их в эфир этим летом.

Первый фильм, My Fake Boyfriend , — романтическая комедия с Кейинаном Лонсдейлом, Диланом Спроусом и Сарой Хайланд в главных ролях. Он рассказывает о молодом человеке в сложной ситуации, который следует совету своего  лучшего друга (Спроуса) и создает фальшивого парня, чтобы избавиться от приставаний своего ужасного бывшего любовника. Но все имеет неприятные последствия: когда главный герой встречает настоящую любовь всей его жизни,  расставание с его фальшивым парнем оказывается трудным.

«Мой фальшивый парень » был снят опытным телережиссером Роуз Трош ( «Сквозь снег», «Бесстыдники» ) и основан на сценарии Люка Олбрайта, Джо Ванджая Росса и Грега Боалдина.

Другой фильм имеет более драматичный, и в нем Пэрис Берелк ( Алекса и Кэти ) играет молодую женщину, которая уходит из своей киберспортивной команды колледжа, чтобы избавиться от буллинга со стороны своих коллег-мужчин. Но быстро понимает, что ее будет стоить ей стипендии. Но она обнаруживает лазейку, чтобы спасти свое университетское будущее: если она сможет найти тренера и собрать совершенно новую команду университетского уровня, способную выйти в финал штата.

Героиня обращается к своему профессору Паркеру Несби (Руби Роуз), и вместе с лучшей подругой Валери и товарищем по игре Слоаном (Хари Неф) они формируют и тренируют разношерстную женскую команду, стремящуюся уничтожить мальчиков.

My Fake Boyfriend дебютирует в США на Amazon Prime 15 июня. 1Up транслируется в США 15 июля.

Источник: The Out

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале

10 лучших лесбийских фильмов всех времен