Гей-вестерн от Педро Альмодовара

Гей-вестерн с красавчиком из Элиты

время чтения: < 1 мин

Испанский актер Ману Риос, известный как красавчик из «Элиты», сыграет главную роль в грядущем гей-вестерне режиссера Педро Альмодовара.

В съемках фильма Риос присоединится к актерам Итану Хоуку и Педро Паскалю. Хоук и Паскаль сыграют ковбоев в получасовой короткометражке, которая в настоящее время называется «Странный образ жизни» (Strange Way of Life).

Альмодовар заявил: «Это может быть что-то вроде моего ответа на «Горбатую гору».

У режиссера был шанс снять культовый гей-фильм, но он отказался от него.

«Я думаю, что Энг Ли снял замечательный фильм, но я никогда не верил, что они дадут мне полную свободу и независимость, чтобы делать то, что я хочу», — объяснил Альмодовар.

Он добавил: «Отношения между двумя парнями в моём будущем фильме сродни животной страсти. Кульминация фильма наступает, когда им приходится расстаться».

Пока неясно, какого гей-персонажа сыграет Риос, Хоук и Паскаль сыграют шерифа и преступника, которые не виделись 25 лет.

Who is Manu Ríos: the Elite actor who triumphs as a model and was part of the children's group Parchís - Code List

«Итак, один из них путешествует по пустыне, чтобы найти другого», — сказал режиссер. «Между ними будет выяснение отношений, но на самом деле история очень интимная».

Производство фильма начнется в августе в регионе Альмерия в Испании, дата выхода пока не установлена.

В фильме «Странный образ жизни » также сыграют Джейсон Фернандес, Хосе Кондесса, Джордж Стин, Педро Касабланк и Сара Саламо.

Смотрите наши гайды по самым популярным странам в спецпроекте ЛГБТК-миграция.

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале