Этот гей-актёр будет повсюду в 2023 году

Этот гей-актёр будет повсюду в 2023 году. Фото! Видео!

время чтения: 2 мин

Примите решение в 2023 году подписаться на Исаака Коула Пауэлла, потому что этот талантливый гей-актер на старте суперзвездности.

Имея опыт работы на Бродвее и привлекающие внимание роли в таких проектах, как последний гей-сезон «Американской истории ужасов», имя Пауэлла всплывает повсюду. Чтобы быть в тренде и получать эстетическое удовольствие, рекомендуем Instagram Исаака, где чудом не удалено видео купания актёра голышом.

Этот гей-актёр будет повсюду в 2023 году

27-летний актер родился в Гринсборо, Северная Каролина. Его отец, Уилл Пауэлл, трехкратный чемпион мира по кроссфиту (так что этот пресс заложен генетически!).

После окончания Школы искусств Университета Северной Каролины в 2017 году Исаак дебютировал на Бродвее. Затем он сыграл яркую главную роль в «Вестсайдской истории» Иво ван Хоува.

Если вы будете отслеживать упоминания об Исааке в Instagram, то не останетесь разочарованными. Он появляется в рекламах и трейлерах к фильмам.

Если вам нужны дополнительные доказательства того, что у этого парня есть голос и сценическое обаяние, посмотрите:

Его экранные роли включают в себя фильм «Дорогой Эван Хансен» и сериал « Современная любовь» от Amazon. А также вышеупомянутую «Американскую историю ужасов».

Этот гей-актёр будет повсюду в 2023 году. Фото! Видео!

2023-й — это год гей-актера Исаака Коула Пауэлла

Что касается 2023 года Пауэлла. Во-первых, он появится в причудливой криминальной комедии «В поисках Сюзи». Прокат намечен на 14 января. Затем, всего через несколько коротких дней, он отправится на кинофестиваль «Сандэнс» с долгожданным триллером  «Человек-кошка».

Помимо этого, вы также можете следить за Пауэллом в гей-драме «Наш сын», в которой Люк Эванс и Билли Портер снимаются в роли разводящейся пары, борющейся за опеку над своим сыном. А также в  «Прошлые жизни», истории корейско-американского иммигранта.

И только что было объявлено, что он снимется в новой комедии HBO под названием «Франшиза» о «неблагополучной команде», изо всех сил пытающейся создать масштабный супергеройский блокбастер.

2023 год действительно станет годом Исаака Коула Пауэлла, и мы не можем дождаться!

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Isaac Cole Powell (@isaaccolepowell)

Фото: Instagram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале