Вызывающая лесбийская комедия Bottoms и ее дерзкий режиссер

Вызывающая лесбийская комедия Bottoms и ее дерзкий режиссер

время чтения: < 1 мин

«Боттомс» — это школьный фильм, наполненный всеми замечательными образами школьного кино.

На футбольном поле есть ботаники и спортсмены, аплодисменты, широкие жесты, разрисованные граффити шкафчики и грустный монтаж, который разворачивается под звуки песни Аврил Лавин «Complexed».

Главные героини — Пи Джей и Джози — лесбиянки, которые организовали школьный бойцовский клуб с единственной целью — заняться сексом с болельщицами.

Девочки бьют друг друга по лицу, учителя читают порножурналы в классе, все притворяются «наделенными полномочиями» – и каким-то образом это все равно доставляет удовольствие

Режиссер, 28-летняя Эмма Селигман объясняет, как создается комедия об аморальных, похотливых юных лесбиянках. Не легко и не быстро, оказывается.

Вызывающая лесбийская комедия Bottoms и ее дерзкий режиссер

Эмма Селигман

Она и ее соавтор Рэйчел Сеннотт, которая играет Пи Джей и которая также снялась в дебютном фильме Селигмана «Малышка Шива», начали работать над этой идеей шесть лет назад. Идею отвергла «каждая полузаинтересованная студия», пока Orion Pictures наконец не дала добро.

«Мы, конечно, осознавали, что не делаем ничего невероятно вкусного, но Орион просто это понял», — говорит Селигман. «Я почувствовала воодушевление. Если вы подписались на этот фильм – независимо от того, финансировали ли вы его, были ли вы одним из актеров или занимались монтажом звука – вы знали, на что ввязываетесь».

Подробный обзор фильма на английском: Guardian.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале