Видео! ТОП-5 фильмов о лесбиянках к Новому году и Рождеству

Видео! ТОП-5 фильмов о лесбиянках к Новому году и Рождеству

время чтения: < 1 мин

Фильмы о лесбиянках, которые следует посмотреть.

 

1. Christmas at the Ranch (2021) «Рождество на ранчо». Хейли возвращается домой, чтобы помочь своему брату. Однако она не ожидает, что влюбится в красотку Кейт. Теплые янтарные тона, обилие горячего какао, тёплых свечей и сверкающих елочных игрушек. Во время этого фильма у вас точно появится то самое Новогоднее настроение.

2. Under the Christmas Tree (2021) «Под Рождественским деревом» – это первый праздничный лесбийский фильм от студии Lifetime. Романтические искры разлетаются, как падающий снег, когда Альма и Чарли начинают влюбляться друг в друга в этом фильме. А начинается всё с выбора ёлки для праздника.

3. Happiest Season (2020) «Самый счастливый сезон» рассказывает о женщине, которая впервые приводит свою девушку домой на каникулах, но есть загвоздка: героиня еще не сказала семье, что она гомосексуальная.

4. Seasons of Love (2019) Романтическая комедия «Сезоны любви» рассказывает о трех лесбийских парах, которые испытывают изменения и проблемы в своих отношениях. Всё происходит в преддверии Рождества и Нового года. Фильм наполнен чувствами и отличным юмором.

5. A New York Christmas Wedding (2020) Фильм «Рождественская свадьба в Нью-Йорке» расскажет, что происходит, когда ангел посещает невесту прямо перед ее свадьбой в сочельник. Девушка обнаруживает, что могло бы случиться, если бы она не отрицала свои чувства к подруге детства. Ведь девушки могли бы пожениться! У них всё впереди, ведь любовь – есть любовь!

А какие праздничные фильмы о лесбиянках знаете вы? Пишите в комментариях! 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале