Подписывайтесь на наш Telegram-канал! ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале

Закон о запрете пропаганды ЛГБТ может появиться в Беларуси

время чтения: < 1 мин

Закон о запрете пропаганды ЛГБТ может появиться в Беларуси, сообщила председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время заседания совета старейшин.

«Экспертный совет при Совете Республики работает достаточно плотно. И сегодня в первой половине дня мы рассмотрели три законопроекта, которые нам нужно принимать», — рассказала Наталья Кочанова.

Спикер отметила, что жизнь постоянно преподносит новые задачи.

«Мнение такое есть, и, может быть, нам надо будет выступить с законодательной инициативой о недопустимости распространения ЛГБТ. Когда я была с официальным визитом в Москве, как раз в тот день в Государственной думе приняли закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Наверное, придется принимать и нам. И это буде т правильно. Нельзя это пропагандировать. У нас есть семейные ценности, традиции, которые мы передаем из поколения в поколение: традиции семьи, православия», — подчеркнула председатель Совета Республики.

БЕЛТА

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале