Будущая жена Ребел Уилсон Рамона Агрума

Будущая жена Ребел Уилсон Рамона Агрума

время чтения: 2 мин

Ребел Уилсон объявила, что собирается пожениться с Рамоной Агрумой после сказочной помолвки в Диснейленде.

Вызвав слухи о том, что в прошлом году она была помолвлена ​​со своей девушкой, Уилсон подтвердила радостную новость серией изображений в Instagram.

В июне прошлого года 42-летняя Уилсон была вынуждена публично раскрыть свои отношения с 37-летней Агрумой после того, как австралийский журналист Эндрю Хорнери объявил о своем намерении опубликовать статью об отношениях пары.

Во время эпизода подкаста Life Uncut Уилсон размышляла о том, что ее заставили сделать каминг-аут раньше, чем она надеялась.

Кто такая Рамона Агрума? 

Рамона Агрума — модельер и основательница лос-анджелесского бренда экологичной одежды Lemon Vi Limon.

Предпринимателница основала компанию в 2021 году. На ее веб-сайте говорится: «Независимо от того, летаете ли вы в причудливом стиле, прыгаете на яхте или просто выполняете поручения по Беверли-Хиллз, наша линия одежды обеспечит вам комфорт».

Рамона часто публикует посты в Instagram, рассказывая о своей гламурной жизни, которая включает в себя продвижение линии одежды и фотографии, на которых она и Уилсон наслаждаются совместным отдыхом. 

В октябре она опубликовала фотографии из Диснейленда с подписью: «Возвращение в самое счастливое место на Земле, Диснейленд». 

Тематический парк Лос-Анджелеса был местом помолвки пары, и вскоре после поездки Уилсон была замечена с кольцом.

В 2013 году Агрума основал компанию по производству роскошных украшений DeLys Joaillerie. Согласно ее биографии в Твиттере, она была креативным директором фирмы. 

Помимо управления своим бизнесом, она является послом бренда роскошной ювелирной компании Bee Goddess, которая вручную изготавливает свои изделия в Стамбуле.

Добившись успеха в своей собственной линии одежды, Агрума объединилась со своей теперь уже невестой в ноябре 2022 года, чтобы выпустить бренд домашней одежды под названием R&R Club. 

В своем посте в Instagram она объявила: «Мы с Rebel создали суперлимитированные, удобные и красивые толстовки и свитера для этого праздничного сезона! Спешите, пока все не распродано!» 

У Ребел Уилсон и Рамоны Агрума есть общий ребенок, но они также столкнулись с трудностями как однополая пара

Уилсон и Агрума впервые публично подтвердили свои отношения в июне 2022 года, когда звезда «Подружек невесты» опубликовала их фотографию с подписью: «Я думала, что ищу принца Диснея… но, возможно, все это время мне действительно нужен был Принцесса Диснея».

Уилсон сказал, что до встречи с Агрумой она никогда не была влюблена. 

Пара родила своего первого ребенка, Ройса Лилиан, в результате суррогатного материнства в ноябре 2022 года.

Уилсон описал их ребенка как «прекрасное чудо», добавив, что создание семьи было «удивительным подарком». 

Однако в эпизоде ​​подкаста Life Uncut Уилсон рассказал, что семья Агрумы не была такой гостеприимной. 

«Семья Рамоны была не такой принимающей. И поэтому во многих отношениях ей было намного труднее обнародовать новости», — сказала она.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале