В финальном сезоне «Элиты» будет бисексуальная поп-звезда

В финальном сезоне «Элиты» будет бисексуальная поп-звезда

время чтения: < 1 мин

Предстоящий финальный сезон «Элиты» обещает быть жарче, чем когда-либо.

Сериал Netflix на испанском языке для подростков уже известен тем, что в нем задействованы разнообразные красивые молодые звезды, которые изображают учеников ультраэксклюзивной частной школы Las Encinas. Вы знаете Ману Риоса, Омара Аюсо и Андре Ламолья — и теперь добавление великолепного бисексуального музыкального исполнителя.

Бразильская поп-звезда Анитта усилит остроту и драматизм 7-го сезона шоу.

В четверг Netflix поделился первыми фотографиями для прессы, на которых певица Me Gusta выглядит безупречно, когда она позирует среди различных декораций, составляющих вымышленную среднюю школу.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Élite (@elitenetflix)

«Девушка из Рио вот-вот прибудет в Лас-Энсинас», — подписал Netflix фотографии в социальных сетях. «@Анитта присоединится к актерскому составу 7-го сезона «Элиты».

Помимо того, что Анитта писала хит за хитом на португальском, испанском и английском языках, она активно выступала за ЛГБТК+-сообщество в своей родной Бразилии и за ее пределами. Так что, очевидно, реакция на новости о кастинге привела гомосексуалов по всему миру в полное безумие.

Подробности о том, какого персонажа сыграет Анитта, не разглашаются, но ходят слухи, что в этой роли она может встретиться с Иваном, которого играет бразильский красавчик Андре Ламолья.

В сериале Иван бисексуален и был в страстном романе с персонажем Ману Риоса Патриком. Но теперь, когда Риос якобы покинул сериал, Иван может свободно играть на поле. Не то, чтобы это когда-либо останавливало его раньше!

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале