Новая жёсткая гей-комедия Down Low

Новая жёсткая гей-комедия Down Low

время чтения: 2 мин

Новая жёсткая гей-комедия Down Low Лукаса Гейджа презентована в марте 2023 года на кинофестивале в США.

В фильме снялся Лукас Гейджем, что ещё больше поднимает статус этой молодой гей-звезды. (И да, его бойфренд Крис Эпплтон, по слухам, был на премьере, чтобы поддержать!).

Новая жёсткая гей-комедия Down Low

Фото: https://www.instagram.com/lukasgage/

Кроме того, Гейдж написал сценарий фильма вместе с приятельницей Фиби Фишер, которая сказала, что их вдохновил просмотр «Красотки», решив тут же, что они хотят увидеть версию классики Джулии Робертс, которая была бы квирной и «немного более безумной».

Так родился фильм «Down Low», режиссером которого выступил квир-режиссер Райтор Дойл («Связь» на Netflix).

Гейдж играет Кэмерона, «раскованного молодого человека», которого нанимает богатый замкнутый Гэри, которого играет Закари Куинто, для массажа всего тела. И мы имеем в виду полный массаж. Но похоже, что все идет не так, как планировалось, и эти двое создают беспорядок, обостряя одно плохое решение за другим.

Новая жёсткая гей-комедия Down Low

Еще более увлекательным является актерский состав второго плана, в который входят легенда Бродвея Одра Макдональд, Джудит Лайт и актер, ставший звездой фильмов для взрослых, Саймон Рекс.

«Неуместная» гей-комедия

В разговоре с Variety перед премьерой фильма Куинто сказал, что его привлекла эта история из-за ее «беззастенчивой» гомосексуальности. «Это было первое, что я сделал после пандемии, и было очень интересно приехать и сделать что-то уникальное и неповторимое».

Описание фильма конечно, звучит необычно: «истеричный», «похабный» и «неуместным» фильм. Как отмечает Variety, фильм полон «моментов WTF», которые мы не осмелились бы здесь показать.

Новая жёсткая гей-комедия Down Low

Фото: https://www.instagram.com/lukasgage/

Говоря о том, как далеко зашел его фильм, Гейдж позиционирует его как реакцию на череду приятных семейных ЛГБТК+ историй, которые мы видели в последнее время:

«Я не собираюсь ругать «С любовью, Саймон» или любой из таких фильмов о геях. Но я хочу увидеть квир-людей, персонажей и ситуации, в которых речь идет не только о том, что быть геем — это нормально». Говорит Гейдж.

«Я хотел поместить ЛГБТ-людей в другой жанр».

Пока мы с нетерпением ждем трейлера или даже даты релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале