Каминг-аут бойца UFC в качестве бисексуала

Каминг-аут бойца UFC в качестве бисексуала

время чтения: 2 мин

Боец UFC Джефф Молина сделал каминг-аут после того, как в сеть просочилось его интимное видео с другим мужчиной.

Джефф Молина, 25-летний боец ​​UFC в наилегчайшем весе заявил, что он бисексуал.

Он сделал каминг-аут после того, как в социальные сети просочилась информация о его интимных отношениях с другим мужчиной

«Не так, как я хотел сделать это, но шанс сделать это, когда я был готов, был у меня отнят. Я пыталась скрыть свою личную жизнь от социальных сетей». Написала Молина в Twitter.

«Я встречался с девушками всю свою жизнь и подавлял чувства, которые у меня были в старшей школе, когда я был в борцовской команде, в колледже, занимаясь ММА, и даже после того, как часть моей мечты осуществилась и я попал в UFC».

«Я не мог понять мысль о том, что мои приятели, товарищи по команде и (люди) смотрят на меня по-другому, не говоря уже о том, чтобы относиться ко мне по-другому из-за чего-то, что я не могу контролировать».

Каминг-аут бойца UFC в качестве бисексуала

Фото: instagram.com/jmolina_125

Молина сказал, что он хотел быть «известным своими навыками» и своей преданностью своему виду спорта, а не «би-бойцом UFC»

Ранее он поддерживал сообщество ЛГБТК+, надев шорты Pride Month во время боя в июне 2022 года.

«Я просто думал, что в 2022 году люди будут немного более открытыми, а не кусками дерьма. Но я думаю, что ошибался», — сказал Молина после того, как получил негативную реакцию за ношение шорт.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале