Самая веселая гей-RPG 18+, в которую вы когда-либо играли

Самая веселая гей-RPG 18+, в которую вы когда-либо играли

время чтения: 2 мин

Многие гей-ролевые игры (RPG) обещают секс между мужчинами, но на самом деле представляют собой просто насыщенные текстом «визуальные романы».

В них вы соблазняете лишь горстку персонажей с помощью вариантов диалога, и вам повезет, если вы увидите что-то откровенное.

Но мы нашли веселую ролевую игру, в которой вы побеждаете, буквально устраивая графические анимационные сексуальные дуэли с каждым встречным персонажем. Она называется « Приключения Робина Морнингвуда: Тайна Уэллкама».

В игре вы играете за Робина, новичка в городе Уэллкам

Уэллкам, город, населенный исключительно геями, был разрушен бандой злобных мародеров, которые пересексуалили всех парней и вселили в короля ненасытный сексуальный дух, оставив город в руинах.

Робин помогает восстановить город, подружившись с местными торговцами и играя в мини-игры, примерно основанные на индивидуальном ремесле каждого из них. Такие как метание топора, рубка дров и выпечка. Выигрывая эти игры, Робин зарабатывает деньги и ресурсы для покупки оборудования и ремонта зданий.

Самая веселая гей-RPG 18+, в которую вы когда-либо играли

Игроки начинают игру, решая, будет ли Робин ативом, пассивом или универсалом. Решение, которое влияет на то, какие приемы он может использовать в сексуальных дуэлях, а какие он уступит. В дуэлях Робин пытается раздеть своих противников и довести их до кульминации, прежде чем они смогут сделать то же самое с ним.

В каждой дуэли игроки выбирают ряд приемов, чтобы возбудить своих противников, например, мигание, поцелуи, лизание, ощупывание или даже более откровенные действия. Каждое движение показано простой, но эффектной анимацией.

Игроки также получают оружие, которые помогают улучшить дуэльные способности Робина. Выигрывая дуэли и мини-игры, игроки укрепляют отношения с каждым персонажем. Помогая им восстанавливать свои жилища и снимая сексуальные мини-фильмы с каждым из них.

робин-морнингвуд-приключение-whellcum-гей-секс-видео-игра-RPG-ролевая-игра
Сражение с сексуальным людоедом в фильме «Приключения Робина Морнингвуда: секрет Веллкама»

По мере прохождения игры Робин встречает новые районы и горожан. В том числе управляемое демонами секс-подземелье, в котором есть извращенные мини-игры. Включающие шлепки и зажимы для сосков, а также сцены группового секса, рабства и подчинения.

Игра доступна на Mac и ПК, а также на Android. По-видимому, она слишком острая для iPhone и iPad.

Вы можете купить Robin Morningwood Adventure: The Whellcum’s Secret по этой ссылке NSFW здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале