Новое шоу Netflix о квир-свиданиях уже в мае

Новое шоу Netflix о квир-свиданиях уже в мае

время чтения: 2 мин

Пришло время квир-людям во всем мире прильнуть к экранам, поскольку Netflix наконец-то представляет новое шоу о свиданиях «Ультиматум: квир-любовь».

Правильно, потоковая платформа наконец-то противостоит тенденции болезненно цис-гетеросексуальных шоу о свиданиях. Чтобы представить зрителям реалити-шоу о свиданиях, состоящее только из гомосексуалов, с участием пяти пар ЛГБТК+.

Сериал обещает «показать больше историй о любви, отношениях, взлетах и ​​падениях обязательств» с «жестокой честностью», поскольку каждая пара оказывается на перепутье в своих отношениях.

Новое шоу Netflix о квир-свиданиях уже в мае

The Ultimatum: Queer Love — шоу Netflix о квир-свиданиях обещает выпуски, насыщенные драмой

«Один партнер готов к браку, другой может сомневаться. Выдвинут ультиматум», — говорится в описании Netflix. «И чуть более чем через восемь недель каждая пара либо поженится… Либо расстанется после того, как каждый из них выберет новых потенциальных партнеров в судьбоносной возможности заглянуть в два разных варианта будущего».

Новый сезон, который выйдет 24 мая, привнесет столь необходимое сапфическое представление в реалити-шоу знакомств. Все пары состоят из лесбиянок, бисексуалов и небинарных людей.

В этом сезоне шоу будет вести звезда «Сладких магнолий» Джоанна Гарсия Суишер.

Новый тизер-трейлер начинается со слов: «Я даже не хочу больше произносить ее имя, она для меня как Воландеморт». Один из участников драматично заявляет: «Если вам не нравится моя собака, можете убираться к черту».

Некоторые конкурсанты хотят создать семью, некоторые хотят подождать пять лет, прежде чем связать себя узами брака, а некоторые, похоже, передумали, хотят ли они вообще жениться.

И, конечно же, путь к настоящей любви не всегда гладок, а другая участница говорит: «Я не хочу постоянства, я не хочу стабильности, я хочу свободы».

«Тот факт, что мы получаем «Ультиматум» с квир-женщинами, буквально заставил меня плакать. Я никогда не думал, что доживу до того дня, когда у нас будет собственное шоу о свиданиях», — написал один фанат.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале