Мужская мода: спортивная одежда

Мужская мода: спортивная одежда «Актив»-2023. Видео

время чтения: < 1 мин

MODUS VIVENDI представляет линейку Pique и кампанию «Актив» из коллекции Весна — Лето 2023.

Известный своей приверженностью делу укрепления здоровья и хорошего самочувствия, бренд одежды с гордостью объявляет о запуске своей новой захватывающей кампании «Актив».

«Вдохновленный растущей тенденцией к тренировкам на свежем воздухе и здоровому образу жизни, MODUS VIVENDI стремится побудить людей вести активный образ жизни на свежем воздухе и открывать для себя радость и омоложение от общения с природой.

Мужская мода: спортивная одежда "Актив"-2023. Видео

Линия Pique Line от MODUS VIVENDI представляет собой серию инициатив, направленных на то, чтобы вдохновлять и поддерживать людей в их фитнес-путешествии. Спортивная одежда, специально разработанная для повышения производительности во время активного отдыха, сочетающая в себе максимальный комфорт, долговечность и стиль.

Линия Pique включает одежду из 100% хлопка с передними боковыми карманами брюк чинос. И регулируемыми шнурками для идеальной посадки на талии. Откройте для себя дизайны, которые обеспечивают идеальное сочетание функциональности и моды. И предназначены для людей, которые ценят высококачественную спортивную одежду из 100% чистого хлопка, отражающую их активный образ жизни».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале