Мужская мода от LOEWE, осень-зима 2024. Много фото и видео

Мужская мода от LOEWE, осень-зима 2024. Много фото и видео

время чтения: < 1 мин

Сегодня в нашей рубрике Art&Fashion представляем заслуживающего внимания Джонатана Андерсона, креативного директора LOEWE, представившего коллекцию осень/зима 2024 во время Недели моды в Париже.

Коллекция была вдохновлена ​​искусством коллажа Ричарда Хокинса, который исследует мужское тело и его представление в различных культурных контекстах. Коллекция отражает то, как сегодня все устроено: культура знаменитостей, социальные сети, поп-культура и история искусства — все образует один единый коллаж.

Мужская мода от LOEWE, осень-зима 2024. Много фото и видео

Коллекция бросает вызов понятию единого или фирменного стиля и вместо этого представляет ряд персонажей, которые воплощают различные выражения мужественности. Одежда сочетает в себе классические элементы мужской одежды с более повседневными и стильными деталями, создавая многослойный и целостный образ. Части также прикреплены друг к другу, отражая коллажную реальность, в которой мы живем.

В коллекции также представлены произведения искусства Хокинса, которые используются в аксессуарах и одежде в виде принтов, жаккардов, вышивок и украшений. Хокинс в сотрудничестве с Loewe создал серию из 12 видеоколлажей, которые были показаны на больших экранах в зале выставки: белый куб, напоминающий витражи из окон Loewe 1960-х годов, созданных Хосе Пересом де Росасом. В видеороликах фигурировали представители бренда Loewe и интернет-деятели, а также элементы из эклектичных источников Хокинса.

Источник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале