БДСМ

БДСМ для начинающих: все, что нужно знать перед началом работы

время чтения: 2 мин

Бондаж в основном включает в себя необходимый набор правильных инструментов и техник, предназначенных для того, чтобы все прошло безопасно и гладко, и вы достигнете максимального удовольствия от БДСМ.

Однако сделать это правильно не так просто, как может показаться. Вот почему ниже вы можете найти полное руководство по бондажу, которое включает советы о том, как соблюдать меры предосторожности, какие позиции лучше всего подходят для новичков, какие инструменты вам следует купить перед первой попыткой и многое другое. Если вы еще не готовы исследовать свои фантазии о бондаже со своим партнером, вы всегда можете потренироваться на секс-кукле с сайта Siliconewives.com .

Основы бондажа

Как и любая форма БДСМ-игры , бондаж — это рискованное занятие. Если вы хотите относиться к партнеру с уважением, вы должны обязательно соблюдать все меры предосторожности. Это означает, что вы должны использовать только мягкие, гибкие материалы, которые не повредят, если они станут слишком плотными.

Бондаж требует практики . Если вы никогда не делали этого раньше, не удивляйтесь, если первый раз не пройдет так хорошо. Важно не торопиться, пока вы не узнаете больше о том, что вы можете делать, и со временем не улучшите свою технику.

Большинство новичков начинают с того, что связывают друг друга шарфами или ремнями. Вы можете легко сделать это, привязав каждый конец шарфа к какому-нибудь предмету в спальне, например, к спинкам кровати или дверной ручке. Таким образом, вы можете легко начать делать всевозможные позы и странные вещи, не беспокоясь о том, что запутаетесь в сложном узле.

 

Читайть по теме: Как парню испытать анальный оргазм

 

Как правильно связать сабмиссива

Если вы новичок в бондаже, вашим первым инстинктом может быть желание связать своего партнера сложными узлами. Однако это не всегда лучшая идея, поскольку они могут застрять и не смогут освободиться. Поэтому вместо того, чтобы сосредотачиваться на причудливых узлах , сосредоточьтесь на размещении веревки. Вот несколько полезных советов:

Держите вещи на запястьях или лодыжках, а не на талии, чтобы они могли свободно перемещаться, не получая травм.

Избегайте любых участков, которые могут онеметь во время длительных периодов «рабства», так как вы не сможете почувствовать, что с ними что-то не так. Например, избегайте завязок на шее, так как это может ограничить кровоток и привести к серьезным повреждениям, если оставить их слишком долго.

Убедитесь, что все достаточно плотно, чтобы человек не сбежал, но не настолько плотно, чтобы перекрыть кровообращение. В противном случае это может вызвать боль или травму и очень быстро испортить удовольствие!

Как использовать самые распространенные инструменты бондажа

Когда дело доходит до бондажа, вы можете использовать множество различных инструментов. Некоторые из них лучше других только потому, что они более доступны по цене или просты в использовании. Когда дело доходит до бондажа, у всего есть свои плюсы и минусы, так что вам решать, какой из них лучше всего подойдет для ваших нужд!

Шарфы

Шарфы — один из наиболее часто используемых инструментов в «неволе». Их легко найти, они дешевы, и с их помощью можно легко связать кого-нибудь узлом. Просто привяжите один конец к чему-нибудь в комнате, затем оберните шарф вокруг тела партнера, а другой конец привяжите к чему-нибудь другому. Это позволит им двигаться, но не слишком много.

Наручники и «ограничения»

Наручники и «ограничители» — одни из наиболее популярных инструментов, поскольку они просты в использовании и не требуют специальной техники. Просто наденьте их на сабмиссив, а затем зафиксируйте на месте с помощью ключа. Они бывают разных стилей, например, из кожи или металла; мы рекомендуем начать с чего-нибудь простого, например, наручников со стандартным запирающим механизмом.

Поводок и ошейник

Поводок и ошейник — еще один отличный инструмент для новичков, поскольку он позволяет вам очень легко контролировать своего партнера. Видите ли, хотя они дают сабмиссиву ощущение свободы, поскольку они могут ходить, не будучи связанными, они также позволяют вам тянуть их назад, если они попытаются сбежать или сделать что-то, что вы не одобряете. Поводок может быть разных цветов и стилей, но убедитесь, что вы выбрали удобный и прочный.

Повязка на глаза и «набор намордника»

Повязка на глаза и «намордник» позволяют вам контролировать своего партнера, ограничивая его чувства, а не физически ограничивая его. Повязки на глаза идеальны, когда вы хотите, чтобы они ничего не видели, в то время как «намордник» может помешать им говорить. Они идеально подходят для изучения, поскольку они улучшают другие ваши чувства, когда вы к ним привыкнете.

В заключение

Бондаж — это форма искусства, с помощью которой можно исследовать самые разные фантазии. Мы надеемся, что это руководство по бондажу помогло вам узнать, как безопасно связать кого-то, и дало вам несколько интересных идей, которые можно попробовать со своим партнером.