ЛГБТ

Сатанизм и ЛГБТ: клип украинки для Lil Nas X

время чтения: 2 мин

Клип исполнителя Lil Nas X обвиняют в пропаганде ЛГБТ и сатанизма. Lil Nas X — открытый гей выступает в видео весьма провокационно.

Украинка Таня Муиньо создала видео на песню MONTERO (Call Me By Your Name) для Lil Nas X. Видео получило пять номинаций на премию MTV VIDEO MUSIC AWARDS.

ЛГБТ

Сейчас клип уже собрал на YouTube более 322 млн просмотров.

Украинская клипмейкерка Таня Муиньо может получить престижную премию от MTV VIDEO MUSIC AWARDS. Она создала резонансный клип для исполнителя Lil Nas X на его песню MONTERO (Call Me By Your Name).

Клип на песню Lil Nas X на его песню MONTERO может получить премию сразу в пяти номинациях от MTV VIDEO MUSIC AWARDS 2021. Так, видео может принести победу в следующих категориях:

  • “Видео года”
  • “Лучшее видео, которое содержит социальный подтекст”
  • “Лучшая режиссура”
  • “Лучшая работа художника-постановщика”
  • “Лучшие визуальные эффекты”

Сатанизм и ЛГБТ: клип украинки для Lil Nas X

Сейчас клип уже собрал на YouTube более 300 млн просмотров, и 8,4 миллионов “лайков” и 1 млн дизлайков. Видео вызвало в сети немалые споры.

Хотя тот же YouTube отслеживает гомофобию и удаляет некоторые аккаунты, полемика там имеет место быть.

Одни увидели в клипе пропаганду сатанизма и ЛГБТ, другие разглядели социальный подтекст и заметили в видео символизм. Судя по количеству просмотров и “лайков”, большинству работа Тани Муиньо понравилась.

Читайте также: Ироничный ролик к месяцу прайдов-2021 с Lil Nas X