Топ яой и сёнэн-ай манг, манхв и маньхуа

Топ яой и сёнэн-ай манг, манхв и маньхуа. Часть 1

время чтения: 3 мин

Яой и сёнэн-ай манги — это произведения, рассказывающие о любви между мужчинами и юношами, популярные во всём мире.

Представляем вам топ яой и сёнэн-ай манг, манхв и маньхуа.

Манга в жанре сёнэн-ай «Дарованный»

Оценка на мангалибе 4.93

яой

Автор и художник Kizu Natsuki, выпускалась издателем Shinshokan. Уэнояма любит спать на переменах, но что бы ему не мешали уходит на лестницу, это его место, место в котором он проводит больше всего времени, но однажды, когда Уэнояма в очередной раз приходит, там спит какой-то парень с гитарой, но за гитарой он ухаживать видимо вообще не умеет, не то что играть, даже струны заменить не может. Кто бы знал, что встреча на школьной лестнице полностью изменит жизнь обоих парней…

 

Маньхуа в жанре сёнэн-ай «Ты здесь»

Оценка на мангалибе 4.95

Топ яой и сёнэн-ай манг, манхв и маньхуа. Часть 1

Автором и художником является D. Jun, выпускалась она с 2017 года до начала 2021 в формате веб, в маньхуа содержится 158 глав и выпускается издателем Dongman Manhua.

Главный герой, Ю Ян, является второкурсником в колледже и в начале нового семестра помогает с регистрацией новых студентов и в тот день Ян сталкивается с человеком, чей внешний вид не внушает доверия и пугает, но стоит только узнать его поближе, ведь этот «хулиган» может стать важным человеком для Ю Яна…

 

Манхва в жанре сёнэн-ай «Грабитель прудовых улиток».

Оценка на мангалибе 4.96

Топ яой и сёнэн-ай манг, манхв и маньхуа. Часть 1

От автора и художника Pengki. Манхва выходила с 2019 года и является завершенной в отличие от перевода, который все еще выходит. На данный момент есть 62 переведенных главы.

Джи Хо корейский студент пропускает время подачи документов в общежитие и фактически остается без крыши над головой, но Сонбэ парень с его факультета делает ему довольно выгодное предложение и Хо соглашается в ту же минуту. В новой квартире очень просторно, но все же нет всех нужных вещей поэтому Джи Хо решает отправится в магазин, а по возвращению видит в своей квартире грабителя, который позднее предлагает стать его соседом по комнате…

 

Смотрите также: ЛГБТ-новости. В команде Бэтмена появился первый гей.

 

Манхва в жанре яой «Вишня цветет после зимы»

Оценка на мангалибе 4.88

Манхва в жанре яой «Вишня цветет после зимы»

 

От автора и художника Bamwoo с 2017 года на данный момент выпущена и переведена 141 глава в формате веб.

История рассказывает о Хэ Боме, родители которого умерли, когда ему было 7 лет, но с тех пор он живет в семье Тэ Сона, т.к. их мамы были близкими подругами. Теперь Хэ и Тэ Сон старшеклассники и к тому же учатся в одном классе, поменяются ли между ними отношения, если они почти 24 часа в сутки находятся вместе?..

 

Манхва в жанре яой «Когда якудза влюблен».

Оценка на мангалибе 4.76

яой

Выпускается с 2020 по сей день автором Morimi и художником Dupal в формате веб, на данный момент в манхве 40 переведенных на русский язык глав.

Автор рассказывает про корейского студента, приехавшего в Японию на учебу. Мин Джун в надежде на красивую жизнь сразу становится жертвой финансовой аферы своего уже видимо бывшего парня, когда он в очередной раз пытается дозвониться до него на одной из улиц Токио, он встречает маленького мальчика, который почему-то считает Джуна своей мамой, только почему у малыша столько охраны…

Автор: taikakon