Chella Man — первое транс-мужское лицо косметики YSL

время чтения: < 1 мин

Сейчас актер — один из первых транс-мужчин, которые когда-либо возглавили проект крупного косметического бренда.

В проекте, запущенном на этой неделе, актер и модель Челла Мэн вошла в историю как одна из первых транс-маскулинных фигур, которые начали работать с крупным косметическим брендом. Мэн является членом Nu Collective YSL Beauty, коллектива молодых влиятельных лиц, работающих с Nu Collection бренда.

Среди других участников коллектива — звезда кавера Out Рики Томпсон, а также Бринн Розетта. Кампания и коллекция нацелены на молодых потребителей и предлагают «чистую и экологичную» гибридную линию макияжа и ухода за кожей.

«Способность моего тела приспосабливаться — это сокровище», — написал Мэн в Instagram, разместив видео с кампании. «Шрамы на груди и за ушами напоминают мне об этом».

 

Мужчина, который одновременно является трансгендером и глухим, появляется в украшениях из своей линии Beauty of Being Deaf .

Кастинг мужчин — это часть истории трансмоделей, работающих в моде, которая восходит как минимум к 1960-м годам. Первые 50 лет львиная доля этих моделей работала без разглашения их пола. Даже после этого большинство из них были транс-женщинами. Такие имена, как Andreja Pejic, Lea T, Valentina Sampaio, Miss Fame и Teddy Quinlivan заказали концерты, работая с Make Up for All, Redken, L’Oreal, Balmain, Charlotte Tilsbury и Chanel в этом пространстве. Мужчина — один из первых, если не первый транс-мужчина, участвовавший в крупной рекламной кампании красоты.

Первоначально человек получил известность, рассказывая о своем переходе в социальных сетях. Затем он также стал защитником сообществ глухих и вошел в историю, когда подписал контракт с IMG. В 2019 году он также изучал актерское мастерство, получив роль Иерихона в « Титанах».

 

Также по теме: Актер Мэттью Уилкас раздевается в мотеле для фото