Рождественская гей реклама от Robert Dyas (ВИДЕО)

время чтения: 2 мин

Снова наступило то время года, когда рождественская гей реклама Роберта Дьяса стала популярной, а это означает, что праздничный сезон официально начался.

Реклама, которая была впервые выпущена в 2015 году , показывает сотрудников и покупателей магазина Robert Dyas, рассказывающих о своих увлечениях и сексуальной ориентации, и на это действительно стоит обратить внимание.

«Привет, меня зовут Маркус. Я работаю в Robert Dyas и я — гей », — гордо заявляет один мужчина в рекламе. Он продолжает: «Я люблю гулять с друзьями и играть в волейбол, окруженный Миньонами и капсульными кофемашинами.

«Мне также нравится показывать нашим клиентам-геям и натуралам забавный ассортимент наших рождественских подарков».

В рекламе также есть полезные статьи человека по имени Джеймс, который с радостью говорит тем, кто смотрит дома, что он натурал.

«Я работаю в Robert Dyas», — говорит он, держа в руке кастрюлю. «Я люблю плавать, печь и демонстрировать все наши рождественские кухонные гаджеты нашим геям и натуралам».

Но лучший момент предназначен для покупателя, который держит инструмент и говорит зрителям: «Я бисексуал, и я всегда нахожу то, что мне нравится, в Роберте Дайасе».

В конце рекламного ролика зрителям сообщается, что Роберт Дайас — это место, где «геи и натуралы могут покупать».

Рождественскую гей рекламу Роберта Диаса никогда не следовало воспринимать всерьез

Если все это звучит крайне странно, это потому, что это так, но это никогда не предназначалось для того, чтобы воспринимать все всерьез. Фактически, эта реклама, похоже, является подделкой рекламы мебельного магазина в Северной Каролине, которую высмеивали, когда она была выпущена в 2009 году.

Рекламный ролик, выпущенный Red House Ретта и Линка, начался с того, что мужчина сказал: «Я Ричард, я работаю в Red House, и я черный. Мне нравится качать железо и накачивать мебель в дома людей ».

Эта реклама ворвалась в интернет, когда была впервые выпущена, оставив после себя волну замешательства. Многие задавались вопросом, была ли реклама сатирической или серьезной.

Затем, в 2015 году, появилась рождественская реклама Robert Days, и внимательные зрители быстро заметили ее поразительное сходство с рекламой Red House Ретта и Линка.

С тех пор Роберт Диас стал одним из основных продуктов праздничного сезона, но многие люди, кажется, не понимают, что это на самом деле пародия и не предназначена для того, чтобы воспринимать ее всерьез.

Те, кто вовлечен в шутку, всегда смеются над сезоном Роберта Дьяса, но другие остаются чесать в затылках, гадая, что они только что пережили.

Также по теме: ВИДЕО! День солидарности с интерсекс-людьми