Фильм Троя Сивана о ВИЧ «Три месяца» выйдет на Paramount+ 23 февраля

время чтения: 1 мин

«Три месяца», художественный фильм о ВИЧ с Троем Сиваном в главной роли, наконец-то получил дату выхода на Paramount+.

Музыкант сыграет главную роль Калеба Кана.

Персонаж лежит в основе «комедийной драмы о взрослении» и описывается как «подросток из Южной Флориды, который любит свою камеру, свою травку и свою бабушку».

вич

«Флорида, 2011 год», — написал Сиван в Instagram 2 февраля. «Калеб Кан получает сообщение от секса на одну ночь, о котором он никогда не думал, что услышит снова — он только что дал положительный результат на ВИЧ. Калеб вспоминает; порвался презерватив. как скоро Калеб узнает, есть ли он у него тоже? 3 месяца.»

Затем в его сообщении сообщалось, что фильм появится на Paramount+ 23 февраля после того, как «снят вопреки всему во время глобальной пандемии».

Вместе с хитмейкером Angel Baby в главных ролях будут Эллен Берстин («Экзорцист»), Джуди Грир («Хэллоуин»), Хавьер Муньос («Гамильтон»), Лу Госсет-младший («Хранители»), Вивейк Калра («Ослепленные светом») и Брианна Тью («47 метров вниз»). ) и Эми Ландекер (Дэн в реальной жизни).

«Три месяца» был написан и поставлен Джаредом Фридером, который наиболее известен своей работой над фильмами «Сладкий/порочный» и «Удивительные».

В съемочной группе задействовано множество известных личностей, в том числе Даниэль Дубецки и Лара Аламеддин из The Allegiance Theater, а также Тревор Роуз и Памела Пост, работающие исполнительными продюсерами MTV Entertainment Studios.

Его сопродюсером выступила Маргарет Гудман для MTV.

«Три месяца» выйдет на Paramount+ 23 февраля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от troye sivan (@troyesivan)

 

Также по теме: Disney+ создает сериал на основе романа квир — подростков