Еще один ЛГБТ — герой присоединился к вселенной DC Comics

время чтения: 2 мин

Культовая супергероиня DC объявила себя ЛГБТ и рассказала, что состоит в отношениях с другой женщиной.

Виксен, модель и супергерой, борец за права животных, снялась в недавнем выпуске Harley Quinn: The Eat. Хлопнуть! Убийство. Тур . Серия комиксов, созданная Ти Франклином, Мэттом Сарином и Мариссой Луиз, является побочным продуктом мультсериала о Харли Квинн на канале HBO.

Виксен, которая может направлять сильные стороны и атрибуты всего животного царства, впервые оказалась частью сообщества ЛГБТ + еще в четвертом выпуске серии комиксов, когда она вошла в лимузин со своей подругой Элль.

Устроившись на заднем сидении лимузина, Виксен использовала силы жирафа, особенно его длинный язык, посылая в буквальном смысле сердечные глаза своей девушке. Затем она сказала водителю «свернуть перегородку, пожалуйста», чтобы пара, по-видимому, могла насладиться уединением.

В шестом и последнем выпуске мини-сериала Виксен и Эль возвращаются, чтобы помочь Ядовитому Плющу спасти Харли Куинн, похищенную грязным злодеем.

Vixen изначально не хочет помогать, поскольку они сражались после того, как культовый злодей отравил группу руководителей, которые загрязняли окружающую среду и пытались контролировать Vixen.

Но Эль убеждает свою девушку объединить усилия с Ядовитым Плющом, когда узнает, что Харли похитили. Элль, у которой одна нога и она использует костыли, затем берет двух женщин наверх, чтобы одеться для героической спасательной операции.

«Ты же знаешь, что мы, квир, должны держаться вместе, бу», — говорит Элль. «А теперь давайте наденем на вас что-нибудь в стиле айви-шик».

ЛГБТ

(DC Comics/Harley Quinn: The Eat. Bang! Kill. Tour #6)

Ядовитый Плющ становится свидетелем того, как Виксен и Эль с любовью взаимодействуют друг с другом, пока герой пытается выбрать наряд.

Она думает о том, что «динамика их отношений кажется такой нежной, веселой и нетоксичной», что дает ей надежду на будущее с Харли.

«И после всего, через что мы с Харли прошли, мы оба нуждаемся и заслуживаем того, чтобы я изменила свой образ жизни и открылась больше», — добавляет она.

Виксен — далеко не первый супергерой DC, ставший частью сообщества ЛГБТ.

В августе друг Бэтмена Тим Дрейк, также известный как Робин, объявил себя бисексуалом и даже пошел на свидание со своим другом Бернардом.

Всего несколько месяцев спустя DC Comics раскрыли, что Джон Кент, Супермен Земли и сын Кларка Кента, бисексуален. В « Супермене: сын Кал-Эла № 5 » Кент подружился, а в конечном итоге завел романтические отношения с репортером Джеем Накамурой.

Затем Чудо-женщина даже выступила в составе квир-сообщества в ограниченной серии комиксов « Темные рыцари из стали» , представившей героев DC в фэнтезийном средневековом мире.

В комиксе Чудо-женщина поделилась душераздирающим, но красивым поцелуем с принцессой Залой из Дома Эль — дочерью Джор-Эла и сестрой Кал-Эла, также известного как Супермен.

 

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале

Также по теме: Начата ликвидация ЛГБТ организации Makeout