Джокер 2: Леди Гага в образе Харли Квинн и её поцелуй с ненавистницей

Джокер 2: Леди Гага в образе Харли Квинн и её поцелуй с незнакомкой

время чтения: 2 мин

Видео со звездой, снимающейся в грядущем блокбастере под названием Joker: Folie à Deux, стали вирусными в Интернете.

В образе Гагу можно увидеть поднимающейся по лестнице Верховного суда округа Нью-Йорк. Собралось много людей. И Вот уже Леди Гага целует неизвестную женщину, которая держит в руках газету с фотографиями Харли Квинн на первой полосе.

По словам социальных сетей, женщина кричит Леди Гаге: «Ты отправишься в ад». Гага подходит к ней, целует и говорит: «Теперь мы обе отправимся в ад».

 

Участие Гаги в Joker: Folie à Deux – полноценным мюзикле, подтверждено в июне 2022 г.

Поп-икона получила широкое признание критиков за свои роли в фильмах «Звезда родилась» (2018) и «Дом Гуччи» (2021), за которые она была номинирована на премию «Оскар» и «Золотой глобус» соответственно.

Марго Робби незабываемо сыграла Харли Квинн в фильмах Расширенной вселенной DC «Отряд самоубийц» (2016), «Хищные птицы» (2020) и «Отряд самоубийц» (2021).

Робби благословила Гагу  в интервью MTV News, сказав, что она будет «невероятной» в роли любимого фанатами антигероя.

 

Действие «Джокера: Folie à Deux», что в переводе с французского означает «общее безумие», предположительно должно происходить после событий первого фильма. Он вошел в историю как первый фильм с рейтингом R, собравший в прокате 1 миллиард долларов. 

«Джокер» получил 11 номинаций на 92-й церемонии вручения премии «Оскар», а Феникс получил награду за лучшую мужскую роль.

Выход Joker: Folie à Deux запланирован на 4 октября 2024 года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале