Правдивая история гомоэротического журнала «Victoria's Secret для мужчин»

Правдивая история гомоэротического журнала «Victoria’s Secret для мужчин»

время чтения: < 1 мин

Бренд International Male, основанный в середине 70-х годов предпринимателем Джином Беркардом, навсегда изменил мир мужской моды и общественное представление о мужественности.

Когда-то журнал продавался под слоганом «Свобода мужчине» и прославлял мужскую красоту и поощрял своих читателей утешаться тем, что выглядел потрясающе.

И знаешь, что? Это сработало! International Man стал настоящим хитом. Говорят, что на пике своего развития в 90-х годах в обращении находилось примерно три миллиона экземпляров каждого ежеквартального выпуска, а годовой доход значительно превышал 100 миллионов долларов.

Хотя это издание и не было явно гейским, оно стало причиной более чем нескольких сексуальных пробуждений. Это было (в некоторой степени) намеренно, поскольку его персонал в основном состоял из женщин и мужчин-геев. Их работа «изменила то, как люди будут смотреть на себя, друг на друга и то, как мир будет смотреть на них».

Кинематографисты Брайан Дарлинг и Джесси Финли Рид собрали разношерстную команду. От бывших сотрудников журнала и моделей, до знаменитостей, таких как суперзвезда стиля Карсон Крессли, музыкант Джейк Ширс. Дрю Дрог и дизайнер Саймон Дунан.

И хотя он ушел из жизни в конце 2020 года, All Man также содержит интервью с основателем каталога Джином Буркардом, чьи радужные воспоминания об этой «сказке, ставшей реальностью», вызывают у доктора огромную дозу сладкой ностальгии.

All Man: The International Male Story  зажигает на кинофестивалях с тех пор, как прошлым летом состоялась его премьера в Tribeca. Если вам повезет, он может прийти на фестиваль рядом с вами.

Подробнее о All Man: The International Male Story можно прочитать здесь, а официальный трейлер смотрите ниже:

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале