Как сделать римминг приятным. Прочитай эти анилингус-советы!

Как сделать римминг приятным? Прочитай эти анилингус-советы!

время чтения: 6 мин

Как сделать римминг или анилингус приятным для обоих партнёров? Ведь у каждого своя роль и свои представления об этих сексуальных ласках.

Сделали для вас своеобразный римминг-гайд из 15 полезных советов.

1. Любите попки

Вы должны любить попки — или, точнее, булочки вашего особенного человека. Вы должны думать, что это самая милая, самая сексуальная попа на свете, и хотеть, чтобы человек чувствовал себя действительно хорошо.

2. Хороший римминг невозможен без чистоты

Мытье ягодиц снаружи обязательно. На вашей попе могут быть небольшие следы туалетной бумаги, которые могут сделать процедуру менее приятной. Запрыгните в душ заранее, не забудьте про мыло или гель для душа для интимной гигиены.

Спринцевание рекомендуется для долгого приятного римминга, который является отличным предшественником другого проникающего секса. И если вы хотите хороший долгий анилингус, вам может понадобиться хороший долгий сеанс уборки перед ним.

Примите душ. Затем воспользуйтесь клизмой или небольшим (!) напором воды из шланга. Удерживайте воду внутри попы в течение нескольких секунд — от шести до 15 секунд — это стандартное рекомендуемое время. Хотя некоторые люди делают это дольше — прежде чем выпустить воду.

Для активной роли почистите зубы и, как советуют некоторые, возьмите мятную пастилку.

Как сделать римминг приятным. Прочитай эти анилингус-советы!

3. Не переусердствуйте

Чрезмерная уборка может навредить (не делайте это каждый день) или слишком энергично (действуйте осторожно и легко). Не заливайте слишком большое количества воды в себя, долго не выпуская ее. Чрезмерное спринцевание может нарушить деликатную среду в прямой кишке и толстой кишке, которая необходима вашему организму.

Мой совет: никогда не тратьте больше часа на подготовку к сексу, и в течение этого часа делайте частые перерывы, чтобы помассировать живот и убедиться, что вы выпустили всю воду. Если это занимает слишком много времени, и конца этому не видно (т.е. из вас долго льётся не только вода), прекратите это. Значит сегодня не тот день. Бывает. Поменяйтесь ролями.

4. Не начинайте римминг, как только закончите спринцевание

Разумно подождать. Вода может застрять там наверху, и когда вы ляжете на спину или живот, она может выйти наружу. Вот почему многие люди ложатся на левый бок: чтобы выпустить скопившуюся воду из душа. Ты же не хочешь сделать это случайно, когда его рот прильнет к твоей дырочке.

Как сделать римминг приятным. Прочитай эти анилингус-советы!

5. Диета — это действительно важно

Медицинске эксперты говорят, что все квир-мужчины часто переусердствуют, и что спринцевание в целом является совершенно ненужной и даже потенциально вредной практикой.

Большинство клизм, шлангов и других способов очистки впрыскивают слишком много воды. Воды, которая может высушить вашу кожу и вызвать другие проблемы. Некоторые говорят, что достаточно проверить пальцем — если дырочка изнутри чистая, все готово. Другие говорят, что если вы хотите немного почистить внутреннюю часть, вам нужно гораздо меньше воды, чем вы думаете.

С чем согласны большинство, так это с тем, что диета – это действительно важно. Постное мясо (не красное мясо), овощи, сладкие фрукты и продукты, которые не вызывают газообразования (капуста, лук, брокколи), улучшат запах и вкус вашей попки, а продукты с клетчаткой ускорят процесс очистки.

Использование туалета — это естественный и лучший способ очищения тела. Клетчатка уплотняет ваши какули и помогает высвобождать все содержимое толстой кишки, когда вы сидите в туалете. Прием здорового количества клетчатки сделает за вас спринцевание естественным путем.

6. Римминг со смазкой?

Если решили со смазкой, то лучше на водной основе. Никто не хочет глотать силиконовую смазку, которая не высыхает и не разрушается в воде или слюне.

Если вы присмотрели какую-нибудь смазку с экзотическим вкусом — вишневую, колу или ананас — ее можно использовать для римминга, если она на водной основе.

Смазки на водной основе обычно изготавливаются из синтетического глицерина или не содержат глицерина. Синтетический глицерин имеет более сладкий вкус, но он может быть не совсем нетоксичен для человека. Поэтому лучше использовать органическую смазку на водной основе, не содержащую глицерина.

Как сделать римминг приятным. Прочитай эти анилингус-советы!

7. Римминг — это больше, чем язык

Агрессивные риммеры пойдут прямо к дырочке и просто непрерывно облизывают одним и тем же движением снова и снова, постепенно продвигая язык все глубже и глубже. Хотя это может быть приятно, через некоторое время это надоедает и может фактически начать изнашивать дырочку. Слюна высушивает кожу.

Разделите обязанности языка между отверстием и сверхчувствительной областью вокруг него. Создавайте рисунки и узоры (звезды, зигзаги, спирали, концентрические кольца, горизонтальные штрихи, вертикальные штрихи, быстрые точки, длинные штрихи и т. д.).

Пощекочите дырочку кончиком языка, затем введите язык как можно глубже. Чередуйте более широкую плоскую часть языка с более узкой, прощупывающей. Делайте быстрые, легкие движения между глубокими, сильными, протяжными.

Лично мне не нравится это легкое щелкание языком по моей дырочке, но некоторым парням нравится. Если вы сомневаетесь, прислушайтесь к совету моего парня: просто целуйтесь, как будто это рот.

Как сделать римминг приятным. Прочитай эти анилингус-советы!

8. Дыхание так же важно, как и язык. Используй это

Не стоит недооценивать влияние дыхания на кожу. Если вы когда-нибудь ложились на кого-то в постели, то знаете, как чье-то дыхание может ощущаться на вашей шее. Оно может щекотать или утешать, возбуждать или раздражать, в зависимости от вашей чувствительности.

Дыхание жизненно важно для хорошего римминга. Сделав губами маленькое «о» и подув на попку (словно задувая свечу), вы можете заставить вашего партнера стонать. Обычно это более прохладное дыхание.

С другой стороны, поток теплого дыхания с открытым ртом увлажнит отверстие и добавит покалывание в ожидании, подготавливая его к погружению вашего языка.

9. Выйдите за рамки

Если вы лижете попку парню, не забывайте о пространстве вокруг неё, включая пространство между анусом и яичками. Это чрезвычайно чувствительная область, и она партнёр ощущает себя потрясающе, когда ее облизывают.

Как сделать римминг приятным. Прочитай эти анилингус-советы!

10. Римминг лучше, когда не мешают волосы

Кому-то может показаться этот совет странным, мол и так всё понятно. Но парни… Давайте начистоту. У каждого бывало, что партнёр излишне волосатый там. Не особо возбуждает доставать волосы изо рта во время минета, не говоря уже об анилингусе.

Бритье может уберечь вас от попадания волос на зубы во время римминга (да, такое действительно случается).

Конечно, лучший способ побрить свою дырочку и попу — попросить кого-нибудь сделать это за вас. Не торопитесь, используйте нежный крем или гель для бритья. Постарайтесь не извиваться и не хихикать слишком много.

У нас с парнем это было частью прелюдии. На самом деле очень интимный и сближающий момент.

11. Риски для здоровья не исчезают

Если римминг делают вам. Расслабьтесь и наслаждайтесь. Если вы в активной роли при анилингусе, то у вас выше риск заразиться гонореей, гепатитом А, вредными амебами, герпесом, сифилисом (если есть открытая рана), конъюнктивитом и другими неприятностями.

Даже вычищенные и подготовленные попы все еще могут нести эти «дары», и ЗППП не являются исключительными для римминга. Большинство половых контактов потенциально могут передавать нежелательные инфекции.

Мужчины, имеющие половые контакты с мужчинами, должны минимум раз в три месяца проходить тестирование на ВИЧ и другие ИППП.

12. Используйте зубы осторожно

Некоторые действительно хорошие риммеры умеют пользоваться зубами.

В паре с языком зубы могут быть приятным чередующимся ощущением, немного твердости на сверхчувствительной, мягкой, нежной области.

Но ни в коем случае не кусайте, не грызите, не сосите, не жуйте и не проявляйте агрессию зубами!

Как сделать римминг приятным. Прочитай эти анилингус-советы!

***

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале