Актер гей Кевин Спейси обвиняется еще в семи секс-преступлениях

Актер гей Кевин Спейси обвиняется еще в семи секс-преступлениях

время чтения: < 1 мин

Актер гей Кевин Спейси, ставший особенно известным после сериала «Карточный домик» ранее отрицал пять отдельных обвинений против него.

По данным Королевской прокуратуры (CPS), актеру Кевину Спейси будет предъявлено обвинение еще в семи сексуальных преступлениях против одного мужчины.

В среду (16 ноября) CPS объявила, что обвинения касаются периода с 2001 по 2004 год.

Преступления включают три пункта обвинения в непристойном нападении, три пункта обвинения в сексуальном насилии и один пункт обвинения в принуждении человека к сексуальной активности без согласия.

Розмари Эйнсли, глава специального отдела по расследованию преступлений CPS, рассказал следуюўее. «CPS санкционировала дополнительные уголовные обвинения против 63-летнего Кевина Спейси за ряд сексуальных посягательств на одного мужчину в период с 2001 по 2004 год.

CPS также санкционировал одно обвинение в принуждении человека к сексуальной активности без согласия. Право на предъявление обвинения следует за обзором доказательств, собранных столичной полицией в ходе расследования.

Актер гей Кевин Спейси обвиняется еще в семи секс-преступлениях

В июле актер «Карточного домика» предстал перед судом в Лондоне, чтобы опровергнуть пять обвинений против него в отношении трех мужчин. Это были четыре обвинения в сексуальном насилии. И одно обвинение в принуждении человека к сексуальным действиям с проникновением без согласия. Они, как утверждается, имели место в период с 2005 по 2013 год.

***

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале