Госдума против Киркоровых, Лазаревых и сайтов гей-знакомств

госдума против Киркоровых, Лазаревых и сайтов гей-знакомств

время чтения: < 1 мин

Председатель комитета госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, а также член партии КПРФ Нина Останина, добивающаяся введения уголовной ответственности за так называемую «гомопропаганду», рассказала, что после вступления в силу «закона Володина&Хинштейна» сайты знакомств «должны будут заняться анализом объявлений» на предмет «гомопропаганды».

Одновременно Останина выступила «…против Киркоровых, Лазаревых и всех, которые демонстрируют рождение детей от суррогатных матерей».

«…Я против Киркоровых, Лазаревых и всех, которые демонстрируют рождение детей от суррогатных матерей, в пробирках и так далее. Это большая, глобальная война, которая развязана сейчас против нас. Поэтому, говоря о природе гомосексуализма, мне все же кажется, что искать ее надо не только в физиологии, не только в культуре, но и в тех действительно мировых тенденциях, которые сейчас вырабатывает вот этот самый «золотой миллиард», — рассуждала 66-летняя Останина в интервью «Фонтанке».

Также Останина полагает, что вслед за блокировкой всех гей-сайтов и закрытием гей-клубов, системы знакомств должны будут заняться анализом объявлений. «…Я думаю, что надо идентифицировать случаи, когда этот сайт (сайт знакомств — Gayru.Info) носит характер пропагандистский или где просто написано «мальчик В желает познакомиться с мальчиком П, адрес такой-то». Мне сложно сказать, я тоже не правоприменитель. В данном случае я, как соавтор этого закона, не считаю, что это является пропагандой…» — рассуждала Останина.

При этом Останина считает, что объявление о поиске однополого партнера, «в любом случае, это уже реклама однополых отношений». «А реклама, согласитесь, что это тоже элемент пропаганды…» — настаивает Останина.

Ранее сообщалось: депутаты Госдумы Останина (КПРФ) и Бурляев («Справедливая Россия») рассказали, что подготовили поправки об уголовной ответственности за «гомопропаганду»: срок — до пяти лет.

Источник

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале