Премьера гей-вестерна Педро Альмодовара состоится в Каннах

Премьера гей-вестерна Педро Альмодовара состоится в Каннах

время чтения: 2 мин

Премьера гей-вестерна Педро Альмодовара «Странный образ жизни» (Strange Way of Life) с Итаном Хоуком, Педро Паскалем и Ману Риосом в главных ролях состоится на Каннском кинофестивале в мае.

Оскароносный испанский режиссер сделал это заявление, выступая в подкасте Дуа Липы «К вашим услугам».

Сердцеед из сериала «Элита» Ману Риос присоединится к Хоуку из « Лунного рыцаря » и Паскалю из «Мандалорца » в пока неизвестной роли.

Премьера гей-вестерна Педро Альмодовара состоится в Каннах

Ману Риос

73-летний Альмодовар добавил, что 30-минутный фильм — «странный вестерн в том смысле, что в нем двое мужчин, и они любят друг друга».

Он также отметил, что персонажи Паскаля и Хоука «ведут себя в этой ситуации противоположным образом».

«Речь идет о мужественности в глубоком смысле, потому что вестерн — это мужской жанр. Что я могу сказать вам о фильме, так это то, что в нем много элементов вестерна: в нем есть стрелок, ранчо, шериф».

«Но в нем есть то, чего нет в большинстве вестернов. Это диалог между двумя мужчинами, которого, я думаю, никогда не было ни в одном западном фильме».

А теперь мне кажется, что я рассказываю слишком много.

Strange Way of Life расскажет о Сильве (Паскаль), едущим верхом по пустыне, чтобы воссоединиться с шерифом Джейком (Хоук) через 25 лет.

«Один из них путешествует по пустыне, чтобы найти другого», — рассказал Альмодовар. «Между ними будет выяснение отношений, но на самом деле история очень интимная».

Цель его визита, однако, состоит не только в том, чтобы вспомнить воспоминания об их прошлом… приближаются беспокойные веселые ковбои.

Премьера гей-вестерна Педро Альмодовара состоится в Каннах

Ману Риос и Педро Альмодовар

 

фото Instagram Ману Риос

***

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале