ВИДЕО! «Молодые монархи» ответили на вопросы фанатов

ВИДЕО! «Молодые монархи» ответили на вопросы фанатов

время чтения: < 1 мин

На прошлой неделе Netflix объявил, что их шведский подростковый роман «Молодые монархи» продлен на третий и последний сезон.


В тот же день у Queerty была возможность пообщаться со звездами шоу, Эдвином Райдингом и Омаром Рудбергом, во время их недавней поездки в Нью-Йорк. Достаточно сказать, что эмоции в зале были ощутимы. Звезды ни были взволнованы шансом продолжить историю романа принца Вильгельма и Симона, опечалены тем, что они знали, что она подходит к концу, и смущены тем, стоит ли есть один из тех хот-догов от уличного торговца из Нью-Йорка.

Тем не менее, звезды были так же очаровательны, как и всегда. Парни стремились ответить на вопросы, заданные фанатами «Молодых монархов» о втором сезоне. И о том, как их первые поцелуи сравниваются с поцелуями Вильгельма и Саймона. Трогательно, что Райдинг и Рудберг рассказали о том, что для них значит играть персонажей, которые стали образцами для подражания ЛГБТК+ аудитории  по всему миру.

ВИДЕО! «Молодые монархи» ответили на вопросы фанатов

Пара также поделилась своими надеждами и мечтами о последней главе сериала. Рудберг признал, что хочет того же, чего и все мы, — увидеть Вильгельма и Саймона счастливыми, — сохраняя при этом драму, потому что (как он выразился) «должна быть какая-то изюминка».

Видеоинтервью со звёздами сериала «Молодые монархи» по ссылке

Видео отредактировал Теренс Крей. Интервью провел Мэтью Векслер, продюсер Джейк Томпсон.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале