Отцы-геи делятся опытом в реалити-шоу

Отцы-геи делятся опытом в реалити-шоу

время чтения: 2 мин

Ян Декель и Алекс Маген, отцы-геи и ведущие подкаста Daddy Squared: The Gay Dads Podcast,  обнаружили, что у них больше общего с гетеросексуальными родителями, чем они думали.

Шоу ABC «Родительский тест» возвращается. Сериал без сценария рассматривает разные точки зрения на воспитание детей из 12 семей.

В гостях у Али Вентворта и Адольфа Брауна семьи делятся своим опытом воспитания детей. А съемочные группы снимают взлеты и падения в роли родителей. Ведущие помогают модерировать разговоры между семьями об их общей цели: вырастить детей как можно лучше и здоровее.

Отцы-геи делятся опытом в реалити-шоу

В шоу участвует пара квир-родителей: Ян Декель и Алекс Маген. Они не новички в обсуждении воспитания. Пара, познакомившаяся в Тель-Авиве в 2007 году и поженившаяся в 2014 году, уже пять лет ведет подкаст Daddy Squared: The Gay Dads Podcast.

Пара отмечает, что для них было важно появиться на шоу вместе с гетеросексуальными родителями.

Декель объяснил, что, хотя те, кто уже настроен против ЛГБТК+, не будут смотреть шоу о гей-родителях, возможно, они посмотрят шоу с разным количеством родителей, среди которых оказались и геи.

«Что, если они увидят нас на одном шоу? Они увидят, что гетеросексуальные родители-христиане в шоу действительно связаны с нами — и мы с ними. Что, если эти люди увидят, что мы не монстры, которые губят детей, а на самом деле воспитываем веселых, добрых, думающих людей?».

Маген повторил, что, возможно, появления в шоу было достаточно, чтобы изменить мнение людей о ЛГБТК+ родителях .

Вы можете посмотреть The Parent Test по четвергам на канале ABC или на следующий день на Hulu.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале