Мистер Гей Европа — финалист норвежского финала Евровидения

Мистер Гей Европа — участник норвежского финала Евровидения

время чтения: < 1 мин

Кай Томас Ларсен, финалист конкурса «Мистер Гей Норвегия» и «Мистер Гей Европа» 2008 года, примет участие в национальном финале конкурса «Евровидение-2023».

Кай Томас, или Skrellex, как его называют, принял участие в третьем полуфинале норвежского финала конкурса песни Евровидение 2023.

Его песня «Love Again» была одной из трех песен, которые прошли от полуфинала до национального финала в городе Тронхейм 4 февраля.

Кай Томас стал Мистером Гей Норвегия 2008 и в том же году принял участие в европейском финале в Будапеште, Венгрия.

Мистер Гей Европа финалист норвежского финала Евровидения

«Мистер Гей Норвегия» сделал карьеру актера, певца и дрэг-артиста. Он принял участие в нескольких музыкальных конкурсах в прямом эфире. И снял пару документальных фильмов о дрэг-арте, будучи геем и работая дрэг-художником.

В норвежском финале Евровидения Skrellex будет соревноваться с восемью другими артистами. Если он выиграет финал, то позже этой весной он будет представлять Норвегию в европейском финале Евровидения в Ливерпуле, Англия.

Желаем Skrellex удачи в норвежском финале, надеемся, что он получит шанс поехать на европейский финал 13 мая.

Евровидение 2023 — предстоящий 67-й конкурс песни Евровидение. Он должен состояться в Ливерпуле, Великобритания. После того, как Украина, победительница конкурса 2022 года с песней «Стефания» Калушского оркестра, не смогла удовлетворить требования по проведению мероприятия из-за проблем с безопасностью, вызванных российским вторжением в 2022 году.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале