Tinder добавляет в профили параметры местоимения и типа отношений

Tinder добавляет параметры местоимений и типа отношений

время чтения: 2 мин

Вы устали совпадать с кем-то в Tinder только для того, чтобы позже узнать, что вы полностью несовместимы?

Один из вас полиамурный, а другой моногамный? Вы устали объяснять свои местоимения после того, как кто-то провел пальцем вправо?

Tinder вот-вот положит конец этой эпохе!

В рамках развертывания нескольких новых функций в приложении Tinder объявил, что добавляет типы отношений и местоимения в профили, избегая многих простых ошибок при поиске своей второй половинки.

Tinder добавляет в профили параметры местоимения и типа отношений

Приложение опросило своих пользователей и обнаружило, что колоссальные 73% молодых одиноких людей всех полов говорят, что хотят, чтобы люди более четко понимали, что они ищут в приложениях для знакомств, и теперь Tinder делает это намного проще.

Вы уже можете выбирать из множества сексуальных и гендерных идентичностей в своем профиле. И теперь так же легко добавить свои местоимения!

В Tinder будет более пятнадцати вариантов местоимений

Пользователи смогут выбрать до четырех из них для размещения в своем профиле.

Что касается типа отношений, участники теперь смогут обозначить себя заинтересованными в моногамии, этической немоногамии, открытых отношениях, полиамории или открытыми для изучения.

Tinder добавляет в профили параметры местоимения и типа отношений

Согласно опросу Tinder, 52% пользователей поколения Z предпочитают моногамные отношения, но 41% открыты или ищут немоногамные отношения. 36% заявили, что заинтересованы в открытых отношениях. А еще 26% заявили, что их интересует иерархическая полиамория.

Типы отношений будут постепенно появляться в разных странах, первыми будут США, Бразилия, Франция, Нидерланды, Индия, Тайвань, Италия, Испания, Таиланд, Швеция, Германия, Мексика и Канада.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале