ЛГБТК шоу

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

время чтения: 4 мин

Популярнейшее среди ЛГБТК (и не только) во всём мире шоу из Великобритании скоро на экранах: RuPaul’s Drag Race UK. Представляем всех участников/участниц.

В сентябре 12 ярых артистов будут соревноваться неделя за неделей в различных безумных макси-челленджах, топтать взлетно-посадочную полосу в модных ансамблях и бросаться на подиум. Всё это, чтобы заработать. денежный приз и желанный титул британской «Next Drag Superstar».

Два последних сезона получили признание критиков и транслировались на BBC iPlayer более 35 миллионов раз. В третьем сезоне Drag Race UK вернутся обладатель премии Эмми РуПол и певица Seduction Мишель Визаж.

Хватит болтовни. Получите удовольствие от актерского состава третьего сезона британского шоу RuPaul Drag Race…

Анубис, 19 (Брайтон)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

Анубис из Брайтона описывает свой стиль как «манерный и дурацкий, глупый и довольно забавный».

19-летний парень, который неравнодушен к тяжелой гимнастике. Увлекается джазом и музыкальным театром. Может похвастаться четырехоктавным диапазоном (!!!!) и опытом бэк-вокала для «больших» звезд.

Чарити Касе, 24 (Ланкашир)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

«Мои выступления далеко не начального уровня», — говорит Чарити Касе. 

«На шоу Charity Kase вас ждут шок, ужас, кровь,  гламур и, может быть, немного рвоты! Вы никогда не видели ничего подобного».

Артист из Ланкашира уже много лет играет на британской драг-сцене  и заработал репутацию своей «диковинной» эстетикой.

Чориза, 30 мая (Ньюкасл)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

Эта участница родом из Испании. Чориса Мэй описывает себя как «самую острую, самую мясную и глупую колбасу Ньюкасла». 

30-летняя девушка известна тем, что использует «куклы, живое пение, немного танцев». Актриса при этом опытный графический дизайнер и иллюстратор.

«Как королева-иммигрантка, у меня немного другое происхождение, чем у других королев, участвующих в конкурсе, но мой драг родился в Великобритании», — заявляет она. «В Великобритании миллионы европейских иммигрантов, и я так счастлив представлять их как трансвеститов иммигрантов!»

Elektra Fence, 29 (Ланкашир)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

Вторая «Электра», которая произвела фурор на Drag Race в этом году после Elektra Shock в Down Under. Эта 29-летняя исполнительница из Ланкашира почитается за ее неустанные танцевальные движения.

Вдохновленная «северными женщинами-воительницами», Электра говорит, что ее живые выступления известны своими различными трюками. Такими как «падение с неба вниз на шпагат, прыжок в стойку на голове, вращение, прыжок на перекладину и прыжок в шпагат».

Элла Вадай, 32 года (Дагенхэм)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

«Я зверь с Востока. Я как отчаянная домохозяйка Дагенхэма», — признается Элла Вадей.

«Вкусная мумия — немного яркая, немного стильная, немного эссекская. 

Королева пения и танцев, 32-летняя артистка из Дагенхэма сыграла множество ролей в театре.

Китти Скотт-Клаус, 29 (Бирмингем)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

Китти Скотт-Клаус называет себя «будущим британского дрэга». Сочетание классики, олдскульного дрэга и «современных» чувств.

Ее сильные стороны заключаются в веселой личности и музыкальном театральном опыте. 

Кристал Версаче, 19 (Кент)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

Одна из самых молодых королев в этом миксе, 19-летняя Кристал Версаче — самопровозглашенная «богиня секса» в третьем сезоне Drag Race UK. 

Звезда источает уверенность, когда говорит о своей эстетике: «Она богиня. Это ноги, тело, бедра, талия. Высокий женский гламур. Супер жестокий. Она просто лучшая».

Ривер Медуэй, 22 (Кент)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

«Я терпеть не могу грязный парик», — признается Ривер Медуэй. «Это меня очень злит!».

Любительница Ханны Монтаны из Кента говорит, что стала транс-человеком, потому что, как и партнер Майли Сайрус из Disney Channel, она одержима трансформацией всего этого.

«Днем она была школьницей и вела совершенно нормальную жизнь, а ночью — поп-звезда с париками, макияжем и нарядами».

Скарлетт Харлетт, 26 лет (Восточный Лондон)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

Скарлетт Харлетт может похвастаться именем кинозвезды и эстетикой. Её личность — по её же словам — «настоящий болтливый, дерзкий кокни, как Дэнни Дайер в костюме».

Какая комбинация! 26-летняя уроженка Восточного Лондона уже восемь лет занимается драг-шоу и стремится отметить в своем выступлении рабочее происхождение и характерное чувство юмора Ист-Энда.  

Vanity Milan, 29 (Южный Лондон)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

Вэнити Милан родилась и выросла в Митчеме, Южный Лондон. Характеризует себя как крутую девушку из третьего сезона Drag Race UK.

Её рецепт состоит из «сахара, специй и всего хорошего».

«Я верю, что если вы приложите все усилия и вложите в это кровь, пот, слезы, тяжелую работу и преданность делу, вы сможете стать кем-то! Но это не значит, что вам нужно сбрасывать со счетов других людей, чтобы попасть на вершину».

Вероника Грин, 35 лет (Ланкашир)

ЛГБТК всего мира болеют за этих 12 Drag королев

Вероника Грин из России. Участница второго сезона RuPaul’s Drag Race UK. 

Из-за COVID в середине вышеупомянутого сезона Вероника была вынуждена покинуть шоу. Её тут же пригласили на третий сезон. И поверьте нам, когда мы говорим, что она вернулась с удвоенной силой.

Виктория Скоун, 29 лет (Кардифф)

ЛГБТК шоу

«Я не первая и, конечно, не последняя», — говорит королева Кардиффа, которая предпочитает называть себя «трансчеловеком и экстраординарной».

«Я чувствую себя очень способной и горжусь тем, что прошла через процесс подачи заявки и стала первой на Drag Race UK». 

Когда дело доходит до ее стиля, Виктория представляет собой дискотеку из кабаре с «большим количеством мужества». Она стремится представлять маргинализированные меньшинства «в квир-сцене, чтобы увидеть свое отражение» на телевидении.

Читайте также: Новое гей-кино «Все говорят о Джейми»

15 гей-гимнов Мадонны. А ей уже 63!